Отзывы об автомобилях Nissan Armada

1 Стоимость обслуживания
1 Обзорность
Nissan Armada White Rhino
Nissan Armada 5.6 AT (309 л.с.) 4WD
Лучшее в мире авто! владел 4 года. Я любитель больших автомобилей в отличии от моей супруги… Прошлый мой любимец Chevrolet Tahoe она еще как-то воспринимала и ездила на нем пару месяцев за рулем, ког

Крокодил.
Nissan Armada 5.6 AT (309 л.с.) 4WD
В 2011м приобрёл в Америке на аукционе (малыша), нужен был автомобиль для активного отдыха и охоты, выбирал Крузака, но Армада оказался процентов на 30 дешевле опять же 5,6 литра, независимая подвеск

Valera.

24 января 2018

Впечатления от Армада
Nissan Armada 5.6 AT (309 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения сего авто. Начнем с того, что данную машину я не рассматривал вообще, хотя мой товарищ и агитировал меня на ее поку

Phoenix556

7 января 2013

про Бегемота
Nissan Armada 5.6 AT (309 л.с.) 4WD
Добрый день! Знаю что после отзыва меня заклеймят словом “Продаван”. Но скажу сразу, да у меня есть в планах продажа данного автомобиля, когда именно и как я его продам (авто.ру, трейд ин и тд.и тп) я

kadastr50

18 марта 2017

Отзыв
Nissan Armada
Прочитал отзыв о Армаде, довольно неприятный, человек сравнивает с патрулем, на мостах, с хилым трехлитровым дизельным движком, и Армада с независимой подвеской, с бензиновым, мощностью 305 лошадей дв

Оранжевое купе

10 марта 2007

Армада отличная машина, но есть "но"
Nissan Armada
Всем привет кто хочет пересесть на Армаду! Буду короток. Езжу на Армаде два года и в принципе машинкой доволен. За это время (120тыс.км)серьёзных проблем не было, так.... чтобы совсем где нибудь

cruiser2008

2 августа 2011

Грамада
Nissan Armada 5.6 AT (309 л.с.) 4WD
Машину притащил сам из USA с аукциона с 46,000 миль 6 летку. Сразу заменил все масла/фильтра и оба передних амортизатора (видать пендос где-то поскакал). Цена в районе 200EUR за оба, заказывал с Амери

Max

21 октября 2011