Отзывы об автомобилях Nissan Altima

Плюсы
3 Стоимость обслуживания
1 Безопасность
1 Дизайн
Минусы
2 минуса
2 Качество сборки
Альтима
Nissan Altima 2.4 MT (150 л.с.)
ПРИВЕТ ВСЕМ! Публикую свой старый отзыв, опубликованный на др. сайте примерно в декабре 2010г. Сегодня продал ниссан альтима, 1994 года выпуска, МТ, GXE. Владел 3 года 6 месяцев. Пробег на н

Altima. 1999. краткий отчет.
Nissan Altima 2.4 AT (152 л.с.)
Начну с предыдущего хозяина... есть один товарищ который уже лет 15 занимается перегонкой машин из Америки... у этого товарища есть дача.... у этой дачи есть соседний дом. у этого дома есть хозяин.

Гришин Александр

21 сентября 2007

Чудесный автомобиль
Nissan Altima 2.5 MT (177 л.с.)
Это мой первый, но не последний ниссан бизнес-класса. До этого был мерс 124 - так что все сравнения будут происходить между японским подходом к автомобилестроению и немецким. Обошлось мне это чудо
Неожиданно хорош!!!
Nissan Altima 2.5 MT (177 л.с.)
Много читал отзывов о самых разных марках машин, разных годах, пробегею. И..... сам решил написать несколько строк о своем верном авто. Начнем… Это мой не первый авто. Были разные, но писать о н

universal

9 июня 2008

The BEST off THE BEST - Альтима
Nissan Altima 2.4 MT (150 л.с.)
Машина была куплена в августе 2010 года. недорого. порадовала спервого взгляда) Парень продаваший ее планировал ездить на свежей королле. и потом понравилось что он работал некоторое время на серви

spartak333111

21 октября 2013

Nissan Altima SV - 2.5. Комфорт, изысканность и наслаждение от езды
Nissan Altima 2.5 CVT (182 л.с.)
Владел такой же машиной раньше. Одно удовольствие сидеть за рулем этой машины — внутренний комфорт, надежность за рулем и наслаждение от вождения. Чувствуется японская надежность и качество (японск

Garik

24 октября 2019