Отзывы об автомобилях Nissan

117 моделей, 4355 отзывов
Отзыв продавца Nissan Qashqai От владельца Дмитрия. Пробег 101000 км.
Nissan Qashqai 1.2 CVT (115 л.с.)
Добрый день..За семь лет владения автомобилем могу сказать одно надёжный конь, сборка английская что я и хотел. Долго думал с каким взять двигателем, и остановился на 1,2 турбо. Во первых с целью эко

Зелёный хэтчбек

28 ноября 2021

Японцы делают вещи
Nissan Almera 1.4 MT (75 л.с.)
Приобрёл данный аппарат в качестве подменного, так как продал основную машину и абсолютно не пожалел

Красный седан

3 декабря 2021

Алька
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Машину выбирал долго. Читал много отзывов. Основным требованием был просторный салон для всех, и водителю и пассажирам. Ну и багажник, чтоб картоху возить. Да и бюджет сильно не позволял шиковать, а т

ОлегА

27 февраля 2020

Если вы собрались покупать максимку
Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
максима а33 мкпп 2003года брал с пробегом 200, сейчас 260 первое на что хочу обратить ваше внимание, это на кузов! выбирал между 2000-2003 годом, при этом удивила цена за вполне роскошный автомобил

ляkсеiка

13 ноября 2011

Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Плавно-быстрый экономно-полноприводный красавец!!!
Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
Начну по порядку. Продав свою хонду црв 2005 года, решил я пересесть на машину посолиднее с люком, кожаным электрорегулируемым салоном и двигателем по мощнее. О Мурано мечтал еще давно начиная с 2002
Новая Альмера 2014
Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
Совершенно случайно я увидел это чудо! Денег на что-то более грандиозное не было и раздумывать особо не пришлось(предыдущая авто сломалась), тут еще на Альмеру сделали рассрочку платежа (Кредит, проце

TheSaint

23 октября 2014

Теана 2.5 полноприводная 2003 г.в. (правый руль)
Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
Всем здоровья! За грамотность не обессутьте! На момент 21 года (в 2009) решил брать первую машину, учась ещё на 4 курсе института, как раз в разгар кризиса, бюджет колебался от 450 своих + можно было
"Превосходя ожидания"
Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Отъездив на Мицубиси Монтеро Спорт 3.5 пару лет (надо отдать ему должное - весьма надежном и неприхотливом в эксплуатации авто, правда с расходом 18-22 по городу), подизносив его как следует, озадачил
Седрик - близкое знакомство.
Nissan Cedric 2.0 AT (130 л.с.)
Машину брал три года назад. До покупки даже и не сидел в праворульках… естественно, боялся. Знакомых с правым рулем тоже не было, успокоить было некому. После оформления Сергей, прежний хозяин, бодро