Отзывы об автомобилях Nissan

114 моделей, 3850 отзывов
Попробовал Juke
Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
Так получилось, что пришлось продать автомобиль. Ездить на чем-то надо денег 650т.р. Посмотрел, что есть на рынке. За такие деньги либо рио либо салярка — ну это не машины совсем, так как страшно на н

Синее купе

19 ноября 2020

Алька
Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
Машину выбирал долго. Читал много отзывов. Основным требованием был просторный салон для всех, и водителю и пассажирам. Ну и багажник, чтоб картоху возить. Да и бюджет сильно не позволял шиковать, а т

Олег А.

27 февраля 2020

Если вы собрались покупать максимку
Nissan Maxima 3.0 MT (200 л.с.)
максима а33 мкпп 2003года брал с пробегом 200, сейчас 260 первое на что хочу обратить ваше внимание, это на кузов! выбирал между 2000-2003 годом, при этом удивила цена за вполне роскошный автомобил

ляkсеiка

13 ноября 2011

Бюджетный семейный хетч
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Идеальный вариант для девушки. Надежная , не дорогая в обслуживании и очень спокойная в плане поведения на дороге. За 4 года эксплуатации в ремонт было вложено около 30тыс. за 40.000км пробега. Разгон

id51325882

18 ноября 2020

Недооценённый
Nissan Skyline 2.5 AT (215 л.с.)
На самом деле хороший авто, крайне недооцененный, очень приятный и комфортный салон, дешевый в обслуживание, полно запчастей, особенно на дальнем востоке. За полтора года не разу не подводил. Хорошая

j Alex

20 ноября 2020

Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Новая Альмера 2014
Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
Совершенно случайно я увидел это чудо! Денег на что-то более грандиозное не было и раздумывать особо не пришлось(предыдущая авто сломалась), тут еще на Альмеру сделали рассрочку платежа (Кредит, проце

Шелковников Илья Дмитриевич

23 октября 2014

Плавно-быстрый экономно-полноприводный красавец!!!
Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
Начну по порядку. Продав свою хонду црв 2005 года, решил я пересесть на машину посолиднее с люком, кожаным электрорегулируемым салоном и двигателем по мощнее. О Мурано мечтал еще давно начиная с 2002
Мой серенький!
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Меня полностью устраивает!Владею 1 год 7 месяцев.За это время автомобиль показал себя только с лучшей стороны! Прогревается давольно быстро зимой,т.к салон не очень большой температура в салоне за пя
Надёжен
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
2.0, 4wd, АКП, Elegance Plus (всё, кроме кожи и навигации). Фактически оплатил 1,1 млн в марте 2017 за авто 2016 года, плюс подарки - 3 ТО и год гарантии сверху. ДОПов брал минимум - кожухи в арки, к

Антонов Михаил Дмитриевич

9 ноября 2020