Отзывы об автомобилях Mitsubishi Space Wagon

Плюсы
43 плюса
8 Вместительность салона
4 Обзорность
4 Коробка передач
Минусы
3 Расход топлива
1 Мультимедиа
1 Безопасность
Mitsubishi Space Wagon. Старое может быть хорошим! Но мне не повезло...
Mitsubishi Space Wagon 2.0 MT (101 л.с.)
Если что - извиняйте - первый раз пишу подобную тему... Я являлся владельцем этого автомобиля недолго. Так получилось, что мы брали его у знакомых и конкретно этот аппарат, который мне достался - б

IronFist19

1 августа 2012

Достойное авто, меняющее взгляды на то, что нужно хотеть от автомобиля.
Mitsubishi Space Wagon 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
Долго лень было писать отзыв о данном авто, но все-таки необходимо это сделать, т.к. авто этого достойно. Машина была куплена с пробегом 145 т. км. в далеком уже 2008 примерно за 300 т.р. на механи

Евгений 01

5 декабря 2013

Вместительный старикашка
Mitsubishi Space Wagon 2.0 MT (133 л.с.)
Тема уже обсосанная до неприличия...но тем и хорош инет - пиши скоко влезет.. Ладно, ближе к телу. А первое тело было Митсубиси Спейс Вагон 1992 г.в. Короче. как у всех бывает: приехал сосед, друг,

avia1808

27 февраля 2010

Дерзкий минивен
Mitsubishi Space Wagon 2.4 MT (150 л.с.)
Добрый день! Владею данным автомобилем почти 2 года. Купил с пробеггм в 315000 км. Через год застучал мотор. Но это скорее проблема не модели, а конкретно моего авто, неизвестно как обслуживали мотор
Машина отличная
Mitsubishi Space Wagon
Хотел купить американца, точнее Мазду MPV. Уже присмотрел летом 2006 за 14 600$ с американского рынка, 2000 год. Красавица. застоялась у людей с зимы, цену скинули с 16 000$. Однако долго думал и ее п

Харитон

5 марта 2007

Опыт эксплуатации
Mitsubishi Space Wagon
В октябре прошлого года решил приобрести б/у иномарку. Выбор пал на Спейс вагоне 97 г за 200 тыс.К этому времени пробег был 290 тыс км, замена двигателя предыдущим хозяином. Комплектация: двигатель

Красное купе

24 февраля 2008

Семейный автомобиль
Mitsubishi Space Wagon 2.0 MT (133 л.с.)
Вместительный, комфортный, надежный, эффективный, экономичный автомобиль для большой семьи. Имеет много плюсов по эксплуатационным качествам. Очень длинные передачи, позволяющие осуществить быстрый ра

20 августа 2020

Mitsubishi Space Wagon 1997 — отзыв владельца
Mitsubishi Space Wagon 2.0 MT (133 л.с.)
машина просто супер, просторная и проходимая, расход нормальный, очень радовала, продавать было жалко но таковы обстоятельства!7 мест кстати для большой семьи или в хозяйстве. салон трансформируется в
Надёжность и комфорт
Mitsubishi Space Wagon 2.0 MT (133 л.с.) 4WD
Знакомые механики помогли найти авто соответствующее моим потребностям - надёжное, вместительное и не затратное. Выбор пал на митсубиси спэйс вагон 97 года с пробегом 105000км . Идеальный вариант, но
Машина "хозяйка"
Mitsubishi Space Wagon 2.0 MT (133 л.с.) 4WD
Этот автомобиль появился в моих руках в 2003 г. Будучи уже восьмилетним. На тот момент мне нужен был большой, вместительный аппарат в связи появлением семьи.А также попутно строился дом, и эта машина