Отзывы об автомобилях Mitsubishi RVR

Плюсы
24 плюса
4 Подвеска
Минусы
3 Стоимость обслуживания
На все случаи жизни
Mitsubishi RVR 2.4 AT (165 л.с.) 4WD
Здравствуйте, Уважаемые! Приобрел данный авто случайно. Последние 20 лет в основном ездил на полном приводе со всеми вытекающими по расходу топлива. В среднем на каждом авто ездил не более года, а

stariy63

17 июля 2017

Крепкая машинка
Mitsubishi RVR 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
Удивительно, как японцы сообразили замутить такой впечатляющий даже сегодня автомобиль ДВАДЦАТЬ (!) лет тому назад. Первый в своем роде. Конкретный эгоист. Равнодушных к нему нет (я про тех, кто таким

Юрий

6 мая 2019

Случайная покупка
Mitsubishi RVR
Привет всем настоящим, бывшим и будущим владельцам RVR. Данный авто мною был приобретен чисто случайно, после избавления (именно избавления а не продажи) от Шеви-Нива, которая меня просто достала н

Красный пикап

28 января 2008

Машина-огонь!
Mitsubishi RVR 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
Чудо японского автопрома. Одна из самых удачных моделей. Купил с правым рулем еще в далеком 1998 г. Никаких нареканий. Сдвижная крыша (таких авто на всю Россию единицы) это вообще восторг! Электропри

Владимир

10 октября 2015

RVR комфорт
Mitsubishi RVR 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
Ездил 12 лет. Не продавал бы, если бы не купил другую поновее, тоже праворульную с салоном трансформером. Главные преимущества: в просторности салона, можно троим спать, вытянув ноги, можно грузить

Синий пикап

12 марта 2019

RVR - это реально круто.
Mitsubishi RVR 2.4 AT (165 л.с.) 4WD
Взял машину в 2010 году у знакомого. Долго присматривался, все таки правый руль смущал. Мой знакомый сказал, что он потратил на эту машину за 5 лет меньше денег, чем до этого на новую ВАЗ-2107 за год.

27 февраля 2020

Mitsubishi RVR 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
Скажу, что удобнее автомобиля, сочетающего в себе джип, минивэн и легковую, я не встречала еще ни разу. При всей своей вместительности, машина достаточно малогабаритна, что является большим плюсом на
ЯВР
Mitsubishi RVR 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Прослужил мне 10 лет и на момент продажи возраст составил 28 лет. Возраст весьма почтенный. Машиной был доволен, служила верой и правдой. Но дальнейшая эксплуатация, на мой взгляд, нецелесообразна. Ма

Денис

21 мая 2019

ЯВР
Mitsubishi RVR 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
В целом 10 лет эксплуатации автомобиля оставили хорошие впечатления. В обслуживании проста. Очень крепкий, надежный, не подверженный коррозии японский металл. Но резиновые изделия не столь надежны. Яп

Денис

8 мая 2019

Яврик удивил
Mitsubishi RVR
Привет всем,кто хочет, но сомневается. Два года с небольшим отдал свою машинку в сервис (вольво 940) и на некоторое время стал пешеходом. Возникла надобность съездить по работе км за 200, а нет на

Красный пикап

8 января 2008