Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero Mini

1 Безопасность
1 Багажник
Паджеро мини для меня
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (64 л.с.) 4WD
Доброго времени суток господа автолюбители и все те, кто хоть как то интересуется авто!!! Не судите строго мой первый отзыв. Может кому поможет при выборе авто для себя. И так, я стал владельцем п

"Пробник" от Паджеро
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (64 л.с.) 4WD
Всем привет, уважаемые авторушники! Все начиналось совершенно незатейливо: знакомый покупал с аукциона второе авто и мне внезапно тоже захотелось вторую машину. Честно говоря, и на первой в мск ос

nonibal

8 января 2014

Старый конь борозды не портит
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
Автомобиль очень нравится, на протяжении 10 лет не подвёл ни разу. За всё время, помимо расходников, поменял только передние ступичные подшипники, правый завыл после 55 000 км пробега, через пять тыся

6 июля 2020

Японская нива
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
Отличный узкоглазый авто, на бездорожье равных ему мало, гелик выдергивает. К проблемам можно отнести лкп, рыжики очень быстро образуются. Внешний вид имеет. Кому интересно как оно ползает по грязям —

Кирилл

8 июня 2019

Обзор Mitsubishi Pajero Mini h58a 2003-го. МАЛЕНЬКИЙ ДА УДАЛЕНЬКИЙ!
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 AT (52 л.с.) 4WD
Обзор автомобиля Mitsubishi Pajero Mini h58a 2003-года. Коротко расскажем о том как и на чем этот монстр ездит, насколько комфортно в салоне. Прокатимся по городу и по легкому бездорожью. Маленький в

TV Кастрюля

9 октября 2019

мой Паджеро мини
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
Покупал этот паджеро из любопытства и как запасную, основной был ленд ровер дискавери 3. машинка интересная в плане габарита и возможности преодолевать сугробы и грязь, в разумных пределах, на обычной

andy138

18 февраля 2021

Митсубиси Паджеро Мини
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
Владею третий год, авто вторая в семье.Покупалась для выезда на поля к сельхозтехнике. Для недалеких поездок вполне приемлемая машинка, из-за небольших габаритов удобно парковаться в городе. Неплохо и
Пыжик)
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (52 л.с.)
Здравствуйте! Владею данным автомобилем 1,5 года. Когда купил, пришлось по возиться с ним: бензонасос с топ. фильтром, свечи, катушка, аккумулятор, пару датчиков, глушитель сифонил. Всё это починил и

11 января 2020

Хоть и Мини, но Паджеро
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
Маленький надежный проходимец. До этого были разные Праворульные автомобили. Митсубиси РВР — огонь машина, но их ТНВД — отдельная песня, масложор достал. С ПРиусом(20) — не заладилось, постоянно кто т

Олег

19 марта 2021

отзыв про мицубиси паджеро мини
Mitsubishi Pajero Mini 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
У нас в семье были все внедорожники отечественного производства. Паджеро мини - пока что лучший внедорожник и в плане качества сборки, и по цене и по практичности. По поводу легкой переворачиваемости

Синий пикап

17 сентября 2016