Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero IV Рестайлинг 1

32 отзыва
Плюсы
2 Качество сборки
2 Дизайн
Минусы
3 минуса
1 Расход топлива
1 Безопасность
Паджеро VI
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Легендарный Паджеро. Отличный атомобиль. Очень надёжный. Эксплуатирую уже более 7 лет. Все работает "как часы", только заправляй и проходи своевременно ТО. Рамный внедорожник - безопасен и надежный да

Дмитрий А

30 октября 2020

Мужики берите PAJERO IV
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Уважаемые автолюбители, возможно мой отзыв будет полезен, тем кто мучается с выбором достойного автомобиля с пробегом, возрастом 3-5 лет, и ценой около 1,5 млн. рублей. Итак по порядку : Мне 35

hh147852

26 февраля 2017

Разбор Авто.ру
Mitsubishi Pajero с дыркой в истории: о чём не рассказал продавец
Я влюблён в эту машину.
Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
У абсолютно любой модели есть преимущества и недостатки в сравнениях. У Паджерика тоже. Он жестковат. Его не комфортно закладывать в повороты. Но я за 2 года владения не получал столько положительных

Олег

8 февраля 2019

Развенчаем мифы!
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Это первый автомобиль, с которым реально жалко расставаться. Однако жизнь меняется и требуется автомобиль другого назначения. Миф 1: "Бензин-хуже дизеля!" Не слушайте того, кто так говорит. Р

Наталья

19 июля 2019

Надёжный. На все случаи жизни.
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Автомобиль был куплен подержанным, с пробегом, выставленным на щитке приборов (предположительно изначально не принадлежавшем данному автомобилю), равным 64000 км.

RockAge

19 декабря 2019

Pajero 4 2012
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Я вот почитал отзывы и решил то же написать свое. Купил машину в 2013, январе. Купил по сути не глядя у ОД. Приехал оформлять Х трайл в полно упаковке, но зашел в салон ММС и ушел с договором на П4.

universal

26 ноября 2017

Pajero 3л бенз
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Так как кризис в стране и на работе тишина решил немного написать о своем автомобиле, скажу сразу что считаю Pajero идеальным автомобилем в соотношении цена - качество. Правда не за те деньги которые

Михаил

16 ноября 2015

Мицубиси Паджеро 2011 ( На Берлин ! )
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Очень надежный и вместительный японский внедорожник за относительно небольшие деньги. Машина великолепно держит дорогу и быстро ездит. При этом скорость 170 км в час ощущается как 90-100 на другой маш

Sergey

6 июля 2019

Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, брутальный, уверенный, классический дизайн,функциональная и современная мультимедийная система позволяющая подключить любой гаджет через Bluetooth или через USB порты в бардачке,

Бадреева Светлана

11 августа 2019

Отзыв о Pajero 4
Mitsubishi Pajero 3.2d AT (200 л.с.) 4WD
На сегодняшний день данный автомобиль соблюдает золотую середину цена-качество в сегменте джипов, поскольку за относительно адекватную сумму вы приобретаете вездеход, который ещё и достаточно комфорте

Степан

14 сентября 2019