Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero III Рестайлинг

Плюсы
2 Коробка передач
1 Вместительность салона
Минусы
3 минуса
1 Качество сборки
1 Обзорность
Паджеро 3
Mitsubishi Pajero 3.2d AT (160 л.с.) 4WD
Отличный.,вместительный, проходимый автомобиль. Небольшой расход топлива. Не дорогой в обслуживании. Цены на запчасти приемлемые. Этой зимой в - 47 градусов ни разу не подвёл. Двигатель миллионик. Отл

Отзыв
Mitsubishi Pajero 3.5 AT (202 л.с.) 4WD
Удобная, рабочая машина. Внешний вид внушает доверие. Качества, которые вам нужны от классического внедорожника вы найдёте в этом автомобиле. У меня авто появилось пару лет назад. Что сказать: я хотел

Иван

2 июля 2020

Разбор Авто.ру
Mitsubishi Pajero с подбитым боком: о чём не расскажет продавец
Я очень доволен и благодарен ему.
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (180 л.с.) 4WD
Хороший и надежный автомобиль, ни разу меня не подводил, везде мог проехать и делал это с удовольствием. Слабое лобовое стекло, расходник.. Опыт владения 17 лет, суппорта и развальные болты - обратите

id55154590

30 апреля 2020

Надёжный проходимец
Mitsubishi Pajero 3.2d AT (160 л.с.) 4WD
Что понравилось. 1. Цена 2 АКПП (комфорт) 3 Полный привод (проходимость) Машина обслуживалась в сервисе все менялось во время (все болячки на таком пробеге АКПП, бак, сход развальные болты, ступицы,

2 апреля 2020

Мой любимый бегемотик
Mitsubishi Pajero 3.2d AT (160 л.с.) 4WD
Пишу отзыв и плачу. Жалко расставаться с машиной. Купил его в 2007 году. До того ездил на маленьких машинах, хотя по сравнению с ним многие казались маленькими. Например Хонда CR-V, которая была у мен

Игорь

17 августа 2020

Отличный автомобиль, никогда не подводит, цены на запчасти приемлемые, расход топлива радует, в лютые морозы в салоне тепло, большой вместительный внедорожник.
Mitsubishi Pajero 3.5 AT (202 л.с.) 4WD
Владеем этим авто уже 3ий год. В любых снежных сугробах или любой грязи проходимость на высоте. На трассе очень устойсив. На 100 км трасса город - расход летом 10-12, зимой 12-15 литров, максимум у на

Оксана Брагина

16 ноября 2020

Паджерик
Mitsubishi Pajero 3.2d AT (160 л.с.) 4WD
Очень хорошая машина! За время эксплуатации не подвела ни разу. Радует движок: со светофора многим фору даст, да и обгон в горку очень приятен! Семья у меня большая, а с третьим рядом мы даже "покатуш

НеИгорь

21 февраля 2021

Старый но надёжный Паджеро
Mitsubishi Pajero 3.2d AT (160 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Давно не писал отзывы. Приобрёл данный автомобиль как второй в семье, для совместных поездок всей семьей. Покупал с неработающим ТНВД. В итоге за 9 месяцев владения вложил такую

Заур

8 сентября 2020