Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero II Рестайлинг

4,9
81 модель, 6 отзывов
самый честный внедорожник
Mitsubishi Pajero 3.5 AT (208 л.с.) 4WD
надежный,чесный внедорожник за свои деньги,за почти два года не разу не подвел, двигатель тяговитый, мощи хватает, и на обгон не страшно выходить, в салоне сидеть удобно очень, высоко, все под рукой.,

Надежный автомобиль
Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте! Когда я решил приобрести себе джип, то при выборе долго не мог определиться с маркой. Хотелось автомобиль с хорошей проходимостью, оптимальный с точки зрения соотношения цены и кач

Красный внедорожник

26 июня 2019

Разбор Авто.ру
Mitsubishi Pajero с дыркой в истории: о чём не рассказал продавец
Это и есть Верный Друг
Mitsubishi Pajero 3.5 AT (245 л.с.) 4WD
Доброго всем! Не могу не писать и не поделится мнением об этом авто! Бицуха так я его называл. Или просто танк. Не дня не часа не провел в яме в болоте или в грязи. Я ехал туда куда глаза глядел ил

Чёрный хэтчбек

18 января 2019

Mitsubishi Pajero II коротыш
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (180 л.с.) 4WD
Итак, Паджеро... Хыть по испански это и звучит неприлично (Пахеро) , от того и имеет альтернативное название Монтеро, его суть никак не меняется. Он так и остаётся Воином-Горцем, а не "рукоблудом" Мно

Shorkin

2 октября 2019

Митсубиси Паджеро 2+ 2.8
Mitsubishi Pajero 2.8d AT (140 л.с.) 4WD
Владею машиной уже почти два года , что могу сказать , автомобиль отличный с ним не страшно " и в лес , и по дрова" . Люблю рыбалку и грибы . Все знакомые бросают свои Хонды , Киа , Хундаи , набиваемс

classic

26 июня 2019

митсубиси поджеро 2
Mitsubishi Pajero 3.5 MT (194 л.с.) 4WD
Хороший авто с отличной проходимостью. Отличная проходимость, высокий дорожный просвет, красивый, хорошее японское качество, удобный салон, вместительный багажник ,не дорогой в обслуге, Хорошая управ