Отзывы об автомобилях Mitsubishi Pajero

81 модель, 326 отзывов
Pajero RULES
Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
При выборе данной машины изучил массу различных отзывов в интернете. Исходя из отзывов однозначного мнения об этой машине не складывается. Да и отзывов маловато, решил пополнить отзывы своим. Это п

Mitsubishi Pajero III - 5 door, 3.2 DID, 2004
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
В период с 2008 по 2011 год эксплуатировал 10-й Lancer (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4007712.html), в прошлом году купил новый аутлендер (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4008422.html). Вс

Cepгo

31 августа 2013

Разбор Авто.ру
Mitsubishi Pajero с подбитым боком: о чём не расскажет продавец
Паджеро как Крузер только дешевле ...)))
Mitsubishi Pajero 3.5 MT (208 л.с.) 4WD
Машина скромна салоном, но это только и всего ....Внешний вид хорош просвет отлично ...и ее предназначение одно... - активный отдых и бездорожье ...трасса по скольку по стольку... Почему как Крузер по
Вся правда о легендарном Pajero4.
Mitsubishi Pajero 3.2d AT (190 л.с.) 4WD
Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Вот и я решил оставить свой отзыв о владении внедорожника Pajero4. Итак,чтобы вы вам было более понятнее я немного затрону историю покупки данного авто. П

lotor

7 февраля 2017

Трёхдверный чёрный дизель Паджеро 4
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
Всем привет! предыстория: Всю свою сознательную жизнь любил быстрые машины, спортивные, красивые,низкие. Последней быстрой был civic t-ype R(200л.с.), после него собрался с мыслями и купил SL R129 3.2

ds38

14 октября 2012

Положительный отзыв.
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
Паджеро нравился всегда. Нет, япономарок я не фанат, спокойно отношусь, но вот Паджеро и ЛК 100 нравились всегда.А тут, точнее в прошлом году решили с женой, что нам нужна 3 машина в семью, для путеше

Fedor_Moskva

13 июня 2013

Pajero 2
Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
Мысль купить джип посещала давно. Вопроса в выборе модели не стояло, - только Паджеро, причём именно второго поколения. На немецкий уазик денег нет, крузаки неоправданно дороги, а всё остальное тупо н
Опыт эксплуатации Паджа3 DID
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
Категоричесски приветствую. Ну вот и я решился написать отзыв (и так каждый пятый начинает:)))) Собственно купил СИЕ авто у товарища в начале осени. Авто был в АПУПЕННОМ состоянии на 20 дисках т
Из опыта эксплуатации Мицубиси Паджеро -4
Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Приобрел автомобиль Мицубиси Паджеро -4 в ноябре 2012 года в комплектации «Инстайл», восемь лет назад. До настоящего времени остались в памяти те, первые впечатления от первой поездки, первого раза пр
Pajero-раз и навсегда!
Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
Хочу вам рассказать об одном из самых удачных автомобильных построек за последние лет 20. У меня Mitsubishi Pajero 2.8TDi (1997г.) это переходная модель от II к III (в комплектации с интеркулером (хот

Синий лимузин

4 ноября 2008