Отзывы об автомобилях Mitsubishi Outlander II Рестайлинг

Плюсы
72 плюса
9 Багажник
Минусы
22 минуса
6 Качество сборки
3 Подвеска
2 Стоимость обслуживания
Настоящий самурай
Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
Самый надёжный автомобиль по сравнению со многими моделями выпуска 2011-2015 годов, средний расход 10 литров на сотню, уверенная проходимость и высокий клиренс, надежный двигатель вместе с ручной коро

26 октября 2020

За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90. Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы

Павел

13 марта 2019

Тест-драйв Авто.ру
Бороздатая езда: подробный тест Mitsubishi Outlander
Возможно, мой последний Аут..
Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
Приветствую всех ,читающих мой отзыв. Хочу написать о своем Аутлендере. Немного о себе. Мне за 40 лет, живу в Москве,стаж вождения более 20 лет, по роду деятельности мой авто меня и кормит (не такси),

jasidorow

2 ноября 2013

Мой верный и надежный друг
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
Почитав весь написанный внизу флуд, решил дополнить отзыв для не понявших его сути. Это не Роллс-Ройс и сравнивать их не корректно, этот автомобиль создан с упором на надежность, комфорт в нем вто

Владимир

19 октября 2018

Разбор Авто.ру
Наконец-то новый: первые изображения Mitsubishi Outlander следующего поколения
Отличный автомобиль!
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Качеством японского автомобиля крупноузловой российской сборки (навешан мост), спустя годы, были приятно удивлены — за семь лет эксплуатации не меняли ничего, кроме расходников при достаточно активном

Наталья

30 июля 2019

В помощь выбирающим
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.)
Являюсь бывшим владельцем Митсубиси Аутлендер 2012 года выпуска, двигатель 2.4 полный привод, вариатор (морда лансера). Покупал новым в Рольф-Восток в июле 2012 года за 1224000 руб. Официалы развели н
Аутлендер XL 2010г
Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
Добрый день(вечер, ночь), уважаемые посетители данного ресурса . По прошествии года владения, решил написать свои 5 копеек о своем Митсубиси Аутлендере XL 2010г.в (далее Аут), может кому то понад

AлекSZander

16 марта 2017

Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.)
Салют, читающий! Мне довелось обладать Аутом 2011 года, с моно приводом и 2.0 cvt. Салон кожа. Опыт плотной эксплуатации пару лет, наблюдение и обслуживание данного авто более 5. Большую часть врем

omnik

13 января 2019

Mitsubishi Outlander XL - 2.0 Inform 2WD (S-08)
Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
До аутлендера ездил на десятом лансере, отзыв о котором здесь http://my.auto.ru/review/4007712.html. Владея лансером поставил себе цель, следующая машина - внедорожник. Выбор пал на паджеро-4. Одна

Cepгo

24 марта 2013

Outlander XL 2.4 После 3 лет эксплуатации
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.)
Добрый день! Хотел бы добавить свой отзыв по поводу данного авто. Возраст 26 лет, стаж вождения 8 лет. Живу в Московской области, г. Подольск. Дороги у нас оставляют желать лучшего. До этого авт

unnoizze

30 мая 2016