Отзывы об автомобилях Mitsubishi Outlander II

26 Багажник
Минусы
18 Качество сборки
11 Расход топлива
Прекрасный автомобиль на все случаи жизни!
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
Владею Аутлендером более 10 лет. Намеренно покупал комплектацию с 5-ти ступенчатой механикой и двигателем 2,4. Удивило то, что после 2009 года такие комплектации Аутлендеров в Россию не поставляются.

Надёжный и неприхотливый аут!
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Тест-драйв Авто.ру
Бороздатая езда: подробный тест Mitsubishi Outlander
Просто. Надёжно. Со вкусом.
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013

Разбор Авто.ру
Наконец-то новый: первые изображения Mitsubishi Outlander следующего поколения
7 лет ада
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Долго владели этим авто и вложили кучу денег,больше всего раздражает вечно царапающийся пластик салона,с которым ничего не сделать,шумоищоляция отсутствует от слова совсем,с другой стороны в любой маш

bestelesnyy andrew

8 ноября 2020

Аутлендер 2 XL .2010 г.в.
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Купил в декабре 2010 года. 170л.с, вариатор, полный привод, комплектация предпоследняя 1249000 руб, без хром отделки и ксенона. Допов поставил на сумму 160т.р. Скажу сразу, что заказывал Паджеро Спор

Dacher

14 января 2014

Отличный вариант для семейного отдыха.
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Пожалуй один из немногих автомобилей, который при своевременном ТО никогда не подведет в дальнем путешествии или выезде на природу, где дорога оставляет желать лучшего или вообще отсутствует.

АВэ

5 мая 2019

Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Мицу 3л. Надежный, практичный, НО дорогой в обслуживание, да и надоело, что любая гайка по цене «героина». День добрый! Почитал отзывы (из любопытства, так как владею этой машиной) и понял, что
Повседневные тапочки
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Вот и настал черед накатать свой первый жизни отзыв про машину. Предупреждение всем кто осилит сей опус: все нижесказанное писалось как есть, в моментах где эмоций перебор это означает что особенно н
1 год с Мицубиси Аутлендер XL
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Добрый день уважаемые автовладельцы. Год назад прочитав достаточно много отзывов об разных автомобилях, по итогу нашёл то что хотел, в связи с этим решил написать свой отзыв об этом автомобиле. Авт

дмитрий

8 апреля 2011