Отзывы об автомобилях Mitsubishi Outlander III Рестайлинг 2

61 отзыв
Плюсы
72 плюса
13 Багажник
10 Вместительность салона
Минусы
7 Качество сборки
6 Мультимедиа
2 Безопасность
Outlander 2016г.
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
купил машину в конце января. пробег 20 т.км. изначально искал недорогой кроссовер для езды в городе и по бездорожью. у меня ранее был опыт эксплуатации аутлендера(предыдущий кузов) и выбор пал н

andrey.simonenkov

8 июля 2017

Для тех кто выбирает, поделюсь впечатлениями
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
Выбирал машину в формате "одна на семью" - на работу ездить, по выходным с детьми за город/в лес, зимой в отпуск на лыжах, летом дом строить - материалы и строительный скарб возить. Практичную, на все

Красный лимузин

25 августа 2016

Тест-драйв Авто.ру
Бороздатая езда: подробный тест Mitsubishi Outlander
Вариатор после ручки... Или муки выбора)
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Памятуя, что первые впечатления самые верные и точные, не стал затягивать с описанием оных. Итак, пересел на японский кроссовер после немецкого минивэна (Опель Зафира 1.8 МКП 140л/с сборка Калининград

dimitryz

25 сентября 2018

Самый практичный кроссовер!
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Год выпуска 2015. Двигатель 2,0, полная комплектация. Владею уже год. После покупки, честно говоря, даже и не думал писать отзыв об этом автомобиле. Потому что после владения Vo

Оранжевый лимузин

25 декабря 2018

Разбор Авто.ру
Наконец-то новый: первые изображения Mitsubishi Outlander следующего поколения
Отзыв об Outlander 2,4 2017г.в.
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
Покупал взамен Паджеро спорт 2,5 дизель 2012г.в. Сожаления о выборе и разочарования в Outlander не испытывал ни разу. Как и многих, у меня вызывает чувство удовлетворения дизайн кузова и внутреннее уб

Михаил

12 марта 2019

По прошествии 13 месяцев
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Год назад выбирал машину для большой семьи. Хотелось попасть под программу льготного кредитования — поэтому бюджет был в 1.450.000 рублей. В эту сумму из достаточно крупных авто уложились только Икс-т

Чёрный лимузин

28 октября 2018

Семейный и надежный автомобиль.
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.)
Решил оставить отзыв на сей замечательный Авто. Раньше, когда наша семья состояла только из двух человек (жена и я) — спокойно перемещались с помощью автомобиля Ford Focus. Но родился один ребёнок, п

Святослав

7 февраля 2019

Митсубиси Аутлендер 2015г, 2литра
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Добрый день , всем кто выбрал или ещё выбирает купить или не купить данное ТС. Начну свой отзыв с себя. Мне 34года, стаж вождения 13лет. За время своего стажа в моей эксплуатации были следующие машины

erosv

26 февраля 2017

Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2016
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Проехал 55 т.км.,с новья,плохого сказать не могу, потрясающий внешний вид,большой кроссовер,,расход 9/100 ,92й бензин,может чуть жесковат,проходимый,ничего не ломалось,коробка работает без нареканий,О

id21158034 Максим

14 января 2019

Надежный товарищ.
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Крепкая японская машина, рассчитанная на эксплуатацию в разных климатических и дорожных условиях. Ничего не ломается, едет уверенно, если не насиловать движок и трансмиссию. Спокойно ест 92й бенз

Андрей

10 августа 2020