Отзывы об автомобилях Mitsubishi Outlander

81 модель, 450 отзывов
Владею 3 года
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Владею почти три года, проехал от Москвы, до Екатеринбурга. Был всей семьёй в отпусках (4 человека) в Крыму. И в наших холодных и их жарких погодных условиях, эксплуатация на отлично. Для выезда на п

v059528

23 октября 2020

Семейный авто - лучший за эти деньги!
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Ооочень вместительная и комфортная! Отлично можно отдохнуть в машине в походе - пол багажника ровый даже со сложенными задними сиденьями. Свет фар очень хорош даже с галогенками. Раздражало поцокивани

Иван

24 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Бороздатая езда: подробный тест Mitsubishi Outlander
Всем привет, вот и я решил оставить комментарий по данному авто. Брал в 19 году с пробегом в 87 т. км. Один владелец обслужиался у официалов.
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Что хочу сказать машина отличная, голову не делает простая и надёжная, за полтора года менял только рассходники, каких то поломок не было никогда.

Legion87

21 октября 2020

Аутлендер как он есть
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Разбор Авто.ру
Наконец-то новый: первые изображения Mitsubishi Outlander следующего поколения
Мягкий снаружи и внутри
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
До этого аута владел Pajero IV (3.2 DID, АКПП) и Citroen C-crosser (2.2 HDI МКПП), на П4 проехал 20 тыс, на Ситроене - 50 тыс. Дизеля брал в основном из-за того, что есть необходимость таскать прицепы

кранчев кирилл алекcандрович

27 октября 2014

Outlander 2016г.
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
купил машину в конце января. пробег 20 т.км. изначально искал недорогой кроссовер для езды в городе и по бездорожью. у меня ранее был опыт эксплуатации аутлендера(предыдущий кузов) и выбор пал н

andrey.simonenkov

8 июля 2017

Надёжный и неприхотливый аут!
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Для тех кто выбирает, поделюсь впечатлениями
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
Выбирал машину в формате "одна на семью" - на работу ездить, по выходным с детьми за город/в лес, зимой в отпуск на лыжах, летом дом строить - материалы и строительный скарб возить. Практичную, на все

Красный лимузин

25 августа 2016

Как я купил Outlander
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Для начала хочу поблагодарить владельцев данного кроссовера, ранее оставлявших отзывы как на auto.ru, так и на других популярных сайтах для автовладельцев. Благодаря им мук выбора практически не было.

id50793740

22 октября 2020