Отзывы об автомобилях Mitsubishi Outlander

81 модель, 550 отзывов
Красный Мицу
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
7 (почти 8) владения данным автомобилем оставляют самые лучшие впечатления от марки и модели. Яркий красный цвет, современная даже сейчас внешность, полный привод в паре 2.4 атмосферником дают возможн

Ильгам Махмутов

15 января 2022

Аутлендер как он есть
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Тест-драйв Авто.ру
Бороздатая езда: подробный тест Mitsubishi Outlander
Outlander 2016г.
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
купил машину в конце января. пробег 20 т.км. изначально искал недорогой кроссовер для езды в городе и по бездорожью. у меня ранее был опыт эксплуатации аутлендера(предыдущий кузов) и выбор пал н

andrey.simonenkov

8 июля 2017

Мягкий снаружи и внутри
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
До этого аута владел Pajero IV (3.2 DID, АКПП) и Citroen C-crosser (2.2 HDI МКПП), на П4 проехал 20 тыс, на Ситроене - 50 тыс. Дизеля брал в основном из-за того, что есть необходимость таскать прицепы

кранчев кирилл алекcандрович

27 октября 2014

Разбор Авто.ру
6 самых сочных фактов про новый Mitsubishi Outlander
Надёжный и неприхотливый аут!
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Для тех кто выбирает, поделюсь впечатлениями
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
Выбирал машину в формате "одна на семью" - на работу ездить, по выходным с детьми за город/в лес, зимой в отпуск на лыжах, летом дом строить - материалы и строительный скарб возить. Практичную, на все

Красный лимузин

25 августа 2016

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013

За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90. Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы

Павел

13 марта 2019

Вариатор после ручки... Или муки выбора)
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Памятуя, что первые впечатления самые верные и точные, не стал затягивать с описанием оных. Итак, пересел на японский кроссовер после немецкого минивэна (Опель Зафира 1.8 МКП 140л/с сборка Калининград

dimitryz

25 сентября 2018