Отзывы об автомобилях Mitsubishi Outlander

81 модель, 460 отзывов
Прекрасный автомобиль на все случаи жизни!
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
Владею Аутлендером более 10 лет. Намеренно покупал комплектацию с 5-ти ступенчатой механикой и двигателем 2,4. Удивило то, что после 2009 года такие комплектации Аутлендеров в Россию не поставляются.

Достойный аппарат в соотношение цены и качества!
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Лобовое стекло оснащено подогревом, но нити как-то слишком видны, долго привыкал смотреть "сквозь них". Зато зимой оценил по достоинству, оказалось, штука очень и очень классная, наледь оттаивает быст

Красное купе

26 ноября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Бороздатая езда: подробный тест Mitsubishi Outlander
Надёжно.
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.)
Добррго времени суток.

Денис

27 ноября 2020

Аутлендер как он есть
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Разбор Авто.ру
Наконец-то новый: первые изображения Mitsubishi Outlander следующего поколения
Мягкий снаружи и внутри
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
До этого аута владел Pajero IV (3.2 DID, АКПП) и Citroen C-crosser (2.2 HDI МКПП), на П4 проехал 20 тыс, на Ситроене - 50 тыс. Дизеля брал в основном из-за того, что есть необходимость таскать прицепы

кранчев кирилл алекcандрович

27 октября 2014

Outlander 2016г.
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
купил машину в конце января. пробег 20 т.км. изначально искал недорогой кроссовер для езды в городе и по бездорожью. у меня ранее был опыт эксплуатации аутлендера(предыдущий кузов) и выбор пал н

andrey.simonenkov

8 июля 2017

Надёжный и неприхотливый аут!
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Для тех кто выбирает, поделюсь впечатлениями
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
Выбирал машину в формате "одна на семью" - на работу ездить, по выходным с детьми за город/в лес, зимой в отпуск на лыжах, летом дом строить - материалы и строительный скарб возить. Практичную, на все

Красный лимузин

25 августа 2016

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013