Отзывы об автомобилях Mitsubishi Mirage V

Плюсы
3 Коробка передач
2 Расход топлива
2 Стоимость обслуживания
Минусы
2 минуса
Мицубиши мираж (хэтчбек) мои 2года эксплуатации.
Mitsubishi Mirage 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) ко

Anton Po

8 октября 2010

Своих денег стоит
Mitsubishi Mirage 1.5 AT (90 л.с.)
для молодых своих денег стоит не подойдёт для семейных людей которым за 40 идеальна подходит для практике вождения после получения прав!!! весьма подходит девушкам так как страптива в меру сама по себ

Илья

10 января 2021

Ни дня не пожалел
Mitsubishi Mirage
Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавк
Митсубиси мираж
Mitsubishi Mirage 1.5 AT (110 л.с.)
Машина хорошо подходит для ежедневного использования,неприхотливая,расход на сотку литров 7-8 за два года владения показала себя с лучшей стороны. За эти деньги отличный авто. За все время владения по

Иван

4 декабря 2020

Немного о своем мираже
Mitsubishi Mirage 1.5 MT (94 л.с.)
Доброго времени суток всем,немного о своем мираже...Машинка мне досталась в довольно убитом состоянии,но за небольшие деньги,до этого владел практически всем модельным рядом жигулей,а так же audi a6 в

vsergey07

10 марта 2011

Мицубиси мираж
Mitsubishi Mirage 1.3 AT (88 л.с.)
Это поколение Mirage выпускалось в кузовах седан и хэтчбэк с конца 1995 года. С одной стороны, эта модель имеет легко узнаваемое оформление кузова; однако, несмотря на это, ее отличительной особенност

Хозяин 1234567

21 мая 2019

Mitsubishi Mirage - отличный авто за смешные деньги !
Mitsubishi Mirage 1.8 AT (113 л.с.)
Отзыв напишу краткий.
🙂
Mitsubishi Mirage 1.3 AT (88 л.с.)
Простая и лёгкая в управлении машина,походит как для города, так и для трассы. Интересный дизайн кузова, напоминает спортивный,до сих пор притягивает взгляды. Достаточно шустрая (сказывается и малый в
Экономичный, надежный авто
Mitsubishi Mirage 1.5 AT (90 л.с.)
Слабые места: задняя подвеска закисает и становится неремонтопригодной, задние лонжероны гниют, задние арки гниют, система evap и система егр быстро выходят из строя, шумоизоляция отсутствует, бедная

mitja m

12 апреля 2019

Очень рекомендую - 2 года сам езжу
Mitsubishi Mirage
У меня – Мицубиси Мираж 2000 г.в. Купе. Коробка - механика. Пригнана из Америки. В Америке была приобретена на аукционе битых машин – небольшая вмятина на капоте и трещина на стекле. На ней в Север