Отзывы об автомобилях Mitsubishi Mirage

Плюсы
3 Коробка передач
2 Расход топлива
2 Стоимость обслуживания
Минусы
2 минуса
Мицубиши мираж (хэтчбек) мои 2года эксплуатации.
Mitsubishi Mirage 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) ко

Anton Po

8 октября 2010

Ни дня не пожалел
Mitsubishi Mirage
Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавк
Авто на 5-
Mitsubishi Mirage 1.0 CVT (69 л.с.)
Отличный авто за свои деньги. Новое, комфортное авто в котором приятно находиться и управлять. Габариты позволяют легко найти место для парковки, очень компактное. Отличный дизайн салона по сравнени
Немного о своем мираже
Mitsubishi Mirage 1.5 MT (94 л.с.)
Доброго времени суток всем,немного о своем мираже...Машинка мне досталась в довольно убитом состоянии,но за небольшие деньги,до этого владел практически всем модельным рядом жигулей,а так же audi a6 в

vsergey07

10 марта 2011

Мицубиси мираж
Mitsubishi Mirage 1.3 AT (88 л.с.)
Это поколение Mirage выпускалось в кузовах седан и хэтчбэк с конца 1995 года. С одной стороны, эта модель имеет легко узнаваемое оформление кузова; однако, несмотря на это, ее отличительной особенност

Хозяин 1234567

21 мая 2019

Mitsubishi Mirage - отличный авто за смешные деньги !
Mitsubishi Mirage 1.8 AT (113 л.с.)
Отзыв напишу краткий.
🙂
Mitsubishi Mirage 1.3 AT (88 л.с.)
Простая и лёгкая в управлении машина,походит как для города, так и для трассы. Интересный дизайн кузова, напоминает спортивный,до сих пор притягивает взгляды. Достаточно шустрая (сказывается и малый в
Экономичный, надежный авто
Mitsubishi Mirage 1.5 AT (90 л.с.)
Слабые места: задняя подвеска закисает и становится неремонтопригодной, задние лонжероны гниют, задние арки гниют, система evap и система егр быстро выходят из строя, шумоизоляция отсутствует, бедная

mitja m

12 апреля 2019

Очень рекомендую - 2 года сам езжу
Mitsubishi Mirage
У меня – Мицубиси Мираж 2000 г.в. Купе. Коробка - механика. Пригнана из Америки. В Америке была приобретена на аукционе битых машин – небольшая вмятина на капоте и трещина на стекле. На ней в Север
Мираж
Mitsubishi Mirage 1.8 AT (113 л.с.)
Нормальное авто, за свои деньги чуть ли не самое лучшее, что можно взять на вторичке живое. Есть определенные проблемы с двигателями gdi — жор масла. Машинка приятно набирает скорость, автомат адаптив

Илья Леонов

19 января 2019