Отзывы об автомобилях Mitsubishi Legnum

Плюсы
5 Дизайн
3 Вместительность салона
Минусы
3 минуса
2 Стоимость обслуживания
1 Коробка передач
Спасибо Япония
Mitsubishi Legnum 2.0 MT (145 л.с.)
Всем доброго здоровья. Мицубиши Лнгнум, 2.0, V6., АКП, 1997 г.в. В России с апреля 2004 г., пробег 210 т.км.. Подобный а\м я присмотрел на одном из рынков праворуких авто в Москве,

Sergioqaz1

27 января 2017

Противоречивая машина
Mitsubishi Legnum 2.0 MT (145 л.с.)
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о своем, теперь уже бывшем, автомобиле. Отзыв из трех частей: 1 - лирика (как купил, история, впечатления), 2 - сухие факты о моем экземпляре, 3

Katmai

14 июня 2011

Сбыча мечт. =)
Mitsubishi Legnum 2.5 MT (280 л.с.) 4WD
Часть 1. Начинается сей опус банально. Машин было много, были Жигули-Классика (школа жизни и авторемонта =) ), были итальянцы (хороши, да были б новые..), был гольф 88года.. Гольфик достал поломка

Павел Викторович

26 декабря 2012

Legnum
Mitsubishi Legnum 1.8 MT (140 л.с.)
Скажу кратко - скучаю. Поддался на провокации близких, мол правый руль, надо левый, но пока лучше не на чем не ездил (я имею ввиду те машины которые пока могу себе позволить, а поменял уже 4). Деньги
Отзыв владельца про Mitsubishi Legnum 1998
Mitsubishi Legnum 1.8 AT (150 л.с.)
Вцелом автомобилем ОЧЕНЬ доволен)единственное подвеска СИЛЬНО замудренная. а так заправляй 95 норм бензином , лей нормальное масло и горя знать не будете, салон очень вместительный(при моем росте 19

Чуйко Виталий

23 января 2019

Легнум
Mitsubishi Legnum 1.8 AT (140 л.с.)
Езжу на галантах и легнумах около 10 лет.Машинам уже по 20 лет,а внешне и по комфортности не уступают русским 10-5 летним авто. Самым главным минусом оказалась многорычажная дорогая подвеска. Нижние ш

денкор

22 ноября 2019

Mitsubishi Legnum 1998года универсал дв. 2.4 /165л.с.
Mitsubishi Legnum 2.4 AT (165 л.с.)
Здравствуйте! Коротко хочу сказать об этом автомобиле, о своём безотказном и верном друге. Мои впечатления об Mitsubishi Legnum остались очень хорошие, машина не разу не подвела, ходовая часть на высо

23 сентября 2020

Лего
Mitsubishi Legnum 1.8 AT (150 л.с.)
Очень комфортный и вместительный авто. Пересел на него с бмв 54 по уровню комфорта и места в салоне нечем не уступает. Все под рукой и на своих местах. Ходовка работает плавно. По мотору у меня gdi 1.

Бобров Женя

13 марта 2020

1.8 4g93 gdi или без мануала тут делать нечего
Mitsubishi Legnum 1.8 AT (150 л.с.) 4WD
наверное проще сказать общими "мазками" что хорошо, а что плохо.

boombai

23 февраля 2020

Тачка
Mitsubishi Legnum 2.0 MT (145 л.с.)
Здравствуйте, купил себе Легнум и был счастлив, кстати купил посмотрев на друга... Значит приехал на рынок, взял без пробега... Состояние нового авто чистенький работал как часы!!! Взял за 275 000 руб

van

22 июня 2008