Отзывы об автомобилях Mitsubishi Lancer IX Рестайлинг

4 Подвеска
Минусы
Любимый трудяга
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Едешь за недорого, комфортно, 3 копейки все стоит. Не паришься, доступны зап части и услуги по их установки. Один раз обслужил и едешь, едешь, едешь..

universal

20 января 2021

Первая "иномарка" в семье
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Так случилось, что сесть за руль получилось достаточно поздно и при отсутствии достаточных средств смогли позволить только "шаху" 1984 года с двигателем 1,3 л. Год покупки 1998-й. Год, когда настало в
Разбор Авто.ру
7 проблем подержанных Mitsubishi Lancer IX поколения
Заслуженный Авторитет
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Приятный салон,отделочные материалы, недорогое обслуживание. Жаль, что сейчас не выпускают данную модель. Купил бы себе новую. Меняй почаще масло, и будет тебе счастье. Было три ланцера в этом кузове,

eifim

15 января 2021

Неубиваемый самурай
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
Напишу про этого зверька. В семье машина была с 2006 года до 2013 общий пробег под 150. собственно, машины приходили и уходили, а эта оставалась). Напишу коротко плюсы и минусы, но сперва немножко

Aleshana

12 августа 2016

Истинный самурай. Терпит все, пока не сломается.
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Отличная машина, пока "новая" или пока в ней все сделано своими руками, но как только покупаешь у кого-то будь готов к тому что надо оставлять еще столько же денег на ремонт. Машина подстрекатель. Мо

Илья

17 июня 2019

Отличный семейный универсал!
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Всем добрый день, решил написать про свою верную машину, которую купил в 2011 году. Немного предыстории: в конце 2009г. получил права и чтобы не растерять навыки надо было срочно реализовывать их н
Про мой Lancer 9 2.0 Sport
Mitsubishi Lancer 2.0 MT (135 л.с.)
Всем привет ! Речь пойдет об автомобиле Mitsubishi Lancer 9 2.0(двигатель 4g63) в комплектации Sport, 2006г.в. Водительский стаж с 2008 года , ну а как постоянный водитель с 2012 года . До этого е
Чудо, а не машина!
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Скажу коротко, но точно. Болячки: 1) рулевая рейка на на пробеге 100 000 км. Советую сделать плановую диагностику и замену кожухов. Ремонт делал в Мытищах, около недели заняло с простоем тачки. Все

Мороз Виктор

26 сентября 2018

Качество и надежность
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
Езжу на автомобилях Митсубиши Лансер именно девятого поколения уже восемь лет. Надежная рабочая лошадка. Устраивает практически все. Соотношение цены и качества просто идеальное. Стильный внешний вид.

Андрей

11 июня 2019

Моя первая машина
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.)
Всем привет, хочу поделится опытом владения данным авто, владею полгода. Буду короток и ясен, в свои деньги 250-350 тысяч рублей имхо это точно лучший вариант, он достаточно надежен, но приколов у маш