Отзывы об автомобилях Mitsubishi Lancer VI

Плюсы
4 Подвеска
2 Расход топлива
2 Вместительность салона
Минусы
1 минус
1 Обзорность
Прощай Муцубиси
Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lanser 1.3 GL 1998 г.в. 1999 эксплуатация, куплен в Рольфе. Вот и пришло время расставаться, и, как не странно, отмечать для себя самого, что момент расставания был окрашен не чувством

Фиолетовое купе

7 декабря 2006

Первый автомобиль
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (113 л.с.)
Купил я это японское чудо 90х годов в августе 2018 года. Брал как первый автомобиль, дабы не жалко было чуть что с ним случится. Изначально были проблемы по электрике, в силу возраста автомобиля, кото

PinGRouD

8 июля 2019

Разбор Авто.ру
7 проблем подержанных Mitsubishi Lancer IX поколения
УНИВЕРСАЛ с большой буквы
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (113 л.с.)
Здравствуйте господа (товарищи), стало обидно за своего проходимца, в прямом и переносном смысле, проходимость на высоте на машине не где не застревал за шесть лет эксплуатации, гребет реально всеми к
Лансер 4*4
Mitsubishi Lancer
Здравствуйте дорогие дррузья. Много читал отзывов здесь о разных марках и моделях. Пришел и мой черед оставить отзыв о машине которая мне служила верой и правдой 4 года. Расскажу о Мицубиси Ланс
Отличный автомобиль для семьи
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (113 л.с.)
Вместительный. Выезжали на природу, прекрасно ночевали вдвоём. Ни разу не подводил. Большой багажник, может выручить при перевозке небольших грузов. Вообще машина отличная, как для молодых общительных
Lancer GLXi 4WD Wagon
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (113 л.с.) 4WD
замечательный неприхотливый автомобиль, полный привод в межсезонье - достаточно хорошее подспорье в распутицу (если не успел переобуться) - просто как утюг на дороге!!!!!!! динамичный (не PORSCHE к
Неприхотливый.
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (113 л.с.)
Здравствуйте, как я уже и сказал автомобиль неприхотливый,очень простой в использовании и ремонте,я делаю ремонт автомобиля практически сам,ну за исключением электрики и инжектора,запчасти доступные

id50474498 Александр.

4 декабря 2019

Лансер для души
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (113 л.с.)
Машиной владел 5 лет. Быстрая, динамичная, независимая подвеска позволяет по трассе держать скорость на 15-20 км час больше, чем на классике. На лансерах последующих поколений нет такого драйва от

Николай

26 сентября 2018

Не "фонтан"
Mitsubishi Lancer
Машина в эксплуатации находится круглые сутки - практически " Ле Манн 24" И вот некоторые замечания: Да, после отечественного авто- просто супер!Но не долго длится эйфория от Лансера. Обзорность плоха

les-ik

1 июля 2008