Отзывы об автомобилях Mitsubishi Lancer II

Плюсы
31 плюс
3 Багажник
Минусы
4 Стоимость обслуживания
3 Подвеска
2 Мультимедиа
История жизни моего Ланцелота
Mitsubishi Lancer
Доброго дня суток всем. Хочу поведать историю жизни моего Ланца 1,6 invite. Друг друга мы нашли осенью 2005, в октябре, если быть точным. За все то время что мы вместе было всякое и плохое и

van

6 марта 2007

Новый Улан 2004.
Mitsubishi Lancer
Просмотрел много информации в интернете и решил написать. В настоящий момент,а именно сентябрь 2005 года машинке исполнилось 11 месяцев. Где, когда, сколько? Только у официального дилера Рольф-
1,0

Чёрный седан

6 сентября 2005

Разбор Авто.ру
7 проблем подержанных Mitsubishi Lancer IX поколения
Ланселот -- верный рыцарь
Mitsubishi Lancer
Честно говоря, я не знаю, к какому Лансиков относится мой Ланселот, т. к. его модельный ряд идет как СS3A и выпущен он в 2005. Он еще совсем малыш, всего 4 месяца, мой первенец - в смысле - первый а
Еще раз про Рольф
Mitsubishi Lancer
Еще раз о наболевшем... Приобрела Лансер в январе 2006 года, в морозы заводился, ездил не подводил, но однажды на стоянке возле большого магазина неизвестные оставили мне в подарок на переднем бам
Лансер ИНВАЙТ 1,6 МКПП
Mitsubishi Lancer
Лансер 1,6 . К моменту написания - пробег 60 000 км. Внешний вид - на любителя. На мой взгляд огромная некрасивая передняя оптика портит хорошее впечатление от общего стиля авто. Что хорошо?

Оранжевый пикап

18 февраля 2008

Lancer 9 1.6
Mitsubishi Lancer
Всем доброго утра/вечера/дня. Сейчас выбираю себе новую машину, залез почитать отзывы и, в результате, решил добавить свой отзыв, может кому и пригодится. Итак Лансер 9 1.6 2004 года выпуска. Пр
Оптимальный автомобиль!!!
Mitsubishi Lancer
Сначала хотел новую Альмеру (не классик). Но, узнав, что нужно отстоять в очереди месяца 3 (а я уже продал свою старую машинку и остался без колес), решил купить б/у. На свои деньги я осиливал только

Синий пикап

10 мая 2007

Как обслуживают в компании РОЛЬФ. Случай из жизни. Открытое письмо в рольф
Mitsubishi Lancer
Машинка у меня с апреля 2004 г. Митсубиси Лансер номер 747, Отъездил 50000. В принципе, я ей доволен. Машина на гарантии, пройдены все ТО. Но есть один мало приятный инцидент. После прохождения ТО
Новый Лансер 2004 (часть 2)
Mitsubishi Lancer
Первая мой отзыв по Лансеру 2004 года выпуска был напечатан в октябре 2005 года. Сейчас на спидометре 32 250 км и машине исполнилось 1,5 года. За это время мало что изменилось в моей машине, только
RoLF?
Mitsubishi Lancer
Доброго времени суток дамы и господа. Хочу сказать про RoLF. В конце 2004 года заказал машину - Lancer 1.6л. С нетерпенеем ждал - задержка 2 недели, наконец звонят из компании - машина в Москве. Прихо