Отзывы об автомобилях Mitsubishi Lancer X Рестайлинг

3 Обзорность
2 Мультимедиа
Лансер Х. Любовь длиною 5 лет и 65 000км
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (117 л.с.)
Всем привет! Продав в апреле 2012 года Ладу Приору, перекрестился и стал подбирать новую машину. Выбирал между Маздой 3, ФФ3 и собственно Лансером Х рейстайл. Мазда была слишком элегантна и несколько

Андрей

11 августа 2017

Mitsubishi Lancer 2011 — отзыв владельца
Mitsubishi Lancer 1.5 AT (109 л.с.)
Уланом владею с начала 2016 года. За неполные три года отметил автомобиль как надежный, неприхотливый и удобный. Из минусов заметны: маленький( 315 л) багажник( однако запасное колесо полноразмерное!)

30 ноября 2018

Разбор Авто.ру
7 проблем подержанных Mitsubishi Lancer IX поколения
Надежный автомобиль.
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (117 л.с.)
Купил Лансер в 17 году и ни разу не пожалел. Лансер стал очень популярен благодаря сочетанию цены и качества. Как автослесарь могу сказать об этом автомобиле что у него есть как плюсы так и минусы. Х

1 марта 2021

Легенда
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (117 л.с.)
Я был его первым владельцем и с 2014 года он меня не разу не подвел. Тот самый случай когда автомобиль надёжнее своего хозяйна. Он не прихотлив и прост в обслуживании . Он для тех у кого есть фантазия

Чёрный хэтчбек

26 октября 2021

Отличный авто за свои деньги
Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.)
Езжу год, бед не знаю

Марк

8 июля 2021

Мой лансер
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (117 л.с.)
В начале был план взять двушку на палке, как считается самый лучший конфиг. Но как только в продаже появился мой, выбора не осталось. 1 хозяин, 100к пробега на палке-грех не взять. За 2 года владения
Лансер Х
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (117 л.с.)
Отличный во всех смыслах автомобиль.Мотор цепной,не надо задумываться о смене ремня ГРМ.А классический четырех ступенчатый автомат,практически не убиваем.Хорошая управляемость,дизайн авто очень красив
Моя мицуха
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (117 л.с.)
Вот уже третий год катаюсь на десятом лансере. И, честно Вам скажу, мне нравится. Правда сравнивать мне особо не с чем, так как до этого владел сонатой 94 гв и киарио 04 гв. Про кию уже писал отзыв, п

Рудаков Алексей

9 апреля 2019

Отличный повседневный автомобиль, с классным внешним видом. Доработать шумоизоляцию, и будет лучший в своем классе
Mitsubishi Lancer 1.6 AT (117 л.с.)
Покупал новым из салона. Доволен машиной на 100%, так как ни разу за весь срок эксплуатации не подвела. Проходил все ТО в срок у дилера, менялись только расходники. Автомат хоть и старый стоит, но над

Евгений

3 сентября 2019

Моему LancerX посвящается
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (117 л.с.)
С авто связано много приятных моментов. Никогда меня не подводил. В мороз или жару все четко. Очень хорошая управляемость, на поворотах не заваливается. Отличная сборка, японское качество. Открываешь

Швецов Александр

13 августа 2020