Отзывы об автомобилях Mitsubishi Grandis

Плюсы
83 плюса
12 Дизайн
10 Вместительность салона
Минусы
14 Расход топлива
Я хочу эту панельку
Mitsubishi Grandis 2.4 MT (165 л.с.)
А началось всё случайно-года 4 назад ,на перекрестке проплыл этот космолёт мимо с поворотом,тогда он казался чем-то недостижимым.И вот летом 2008 -го увидел его в том же цвете на стоянке комиссионных

Авто как дом
Mitsubishi Grandis 2.4 AT (165 л.с.)
Машину купил в 2005 году новой в Питере. Наездил за это время сто тысяч км. Сразу скажу, что машину не жалел и на неважной дороге не переступал как чахоточный через ямки и пути ж/д. Люблю езду активну
Отзыв на отзывы
Mitsubishi Grandis
Езжу на правом руле с 94 года. Первая машинка была Honda Civic 87г. хэтчбэк, потом Toyota Hi Ace super custom 84г., потом Toyota Town Ace 90г., через год я докупил Toyota Estima Emina 92г., по прошест

Синий седан

27 января 2008

Grandis - прекрасная машина.
Mitsubishi Grandis 2.4 MT (165 л.с.)
Грандис производства 2006 года был куплен в 2008 с пробегом около 50 тыс. Сейчас, спустя 5 лет - 122000 км. Сосотояние на момент покупки было идеальным - по сути, оно таким и отсталость, но по порядку
VIVA GRANDE
Mitsubishi Grandis 2.4 AT (165 л.с.)
Всем привет! Не писал отзыв до данного момента, поскольку считал, что не будет особой необходимости делиться впечатлением по данному автомобилю. К сожалению сейчас приходиться с ним расставаться

---alonzzo---

17 ноября 2009

Всего по немногу...
Mitsubishi Grandis
Доброго времени суток всем! Я постараюсь объективно (на сколько это возможно) установить истину в отношении данного автомобиля, и быть может кому-то действительно это будет в помощь. Машина брал
Митсу грандис
Mitsubishi Grandis 2.4 AT (165 л.с.)
Всё! Наконец-то я сел за руль своего Грандиса! Позади остались 3 месяца выбора и ожидания автомобиля. Отъездив до Грандиса на трех седанах, решил взять машинку побольше, потому что часто езжу на больш
Mitsubishi Grandis 2008
Mitsubishi Grandis 2.4 MT (165 л.с.)
Всем привет! Машина эксплуатируется с 2005г. (куплена новой в салоне), пробег 62тыс.км. За время эксплуатации особых проблем не было. Обслуживаюсь в Рольфе (суммы ТО варьируются в пределах 7 тыс.руб.,

Красный хэтчбек

28 декабря 2010

Mitsubishi Grandis 2.4 AT (165 л.с.)
Надёжный, современный, комфортабельный, вместительный и очень практичный семейный автомобиль Mitsubishi Grandis. Благодаря люкам, в жаркую погоду в салоне приятный микроклимат, а для любителей ощутить

id47476567

20 июля 2019

Роскошный минивэн
Mitsubishi Grandis 2.4 MT (165 л.с.)
Давно мечтал о большом, семейном авто и вот, наконец путем долгих поисков выбрал себе экземпляр митсубиси грантис 2008г. Машина понрвилась сразу как в нее сел. Понял, что это моё , потому как однов

PepsiCoca

11 мая 2013