Отзывы об автомобилях Mitsubishi Galant IX Рестайлинг 2

Плюсы
21 плюс
4 Вместительность салона
2 Расход топлива
1 Мультимедиа
Бегемот лупатый
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Коротко не получилось... Купил в салоне за 24 тыс в коже, с люком и даже с поликами! Год стояла на стенде. На момент покупки (лето 2010) снята с производства. Купился на цену, типа D-класс по ц

Ученный Кот

9 июля 2016

Сухо, скупо и субъективно о товарище и друге
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Купил Галант 2,4 2009 года выпуска в салоне Мицубиси за 21 450 зеленых в комплектации стандарт с тканевым салоном без люка. Пришел за десятым Лансером 2,0 , менеджер-девушка предложила примерять Гала

Проезжий

24 июня 2016

Галант IX (рестайлинг) - заграничная "Волга" на автомате
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Итак, здравствуйте! Постараюсь всё описать максимально информативно, объективно и без эмоций. Для начала скажу, что Галант – не первая моя машина. До него уже много чем владел, а уж на чем просто дово
2-ой galant, альтернативы не нашел.
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Всем привет! Это у меня второй по счету 9-й галант, оба рестайл, первый был на тряпке, второй кожа, люк и рокфорд. После продажи первого были разные авто, но по соотношению цены качества, комфорта, ос

10 июня 2020

Надежный корабль
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Простая, даже наверное, очень простая повседневная машина, уж очень, по современным меркам, не богатая на опции. Всегда нравилась неприхотливостью и комфортом в движении. Галант 9-го поколения это оче

11 марта 2020

Отзыв владельца про Mitsubishi Galant 2008
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Отличный автомобиль. Комфорт на 4 из 5, не порадовали передние сиденья. Очень порадовала надёжность, относительная простота автомобиля. Запчасти все доступны, не дороги, надёжны.Не очень поворотлив ,
Японец в американской шкуре
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Добрый день. Хочу немного и кратко рассказать про этот необычный автомобиль. Почему необычный? Это автомобиль, который сочетает в себе японскую надежность(коробка, узлы и агрегаты японские) и американ

Зелёный грузовик

29 сентября 2020

Замечательный авто
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Доброго времени суток. Хочу написать о своей любимой машине, Галанте 9, рестайл. 2008 года. За почти пять лет владения этот авто не подвел меня ни разу. Да, возможно, экстерьер у машины не очень

Маруся О

5 июня 2017

ошибка блока srs(подушка безопасности)
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Доброго времени суток все,будет ли полезна информация решать вам).Проблема в следующем- в машине срабатывали подушки безопасности,их восстановили все норм!. дошло дело до блока srs,отвечающий за сист

airbag-studio

18 ноября 2017

Гал
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Поджопник бизнес- класса. Надёжность АК-47. Конкуренции до 500 т.р. не имеет. Если только авенсиса рассмотреть, но он менее комфортный и по страшнее на вид. Такой автомобиль сойдёт и на пожизненное по