Отзывы об автомобилях Mitsubishi Galant IX Рестайлинг

81 модель, 39 отзывов
Влюбился и передумал продавать
Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
Владею данным автомобилем уже 2 года с хвостиком, машиной очень доволен. Когда покупал, сел в машину и все, думаю надо брать. Цена обслуживания в пределах разумного, те кто говорят что дорого, это те

Абдуллин Руслан

19 января 2021

Купил машину на 4 месяца, проездил 4 года...
Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
Всем доброго времени суток, решил добавить свои пять копеек к репутации ( и без того весьма однозначной, но чем больше отзывов, тем правильнее статистика) 9го поколения Мицубиси Галант. Владел такой м

Unholyholy

16 марта 2016

Моя мицуба
Mitsubishi Galant 3.8 AT (230 л.с.)
Больше 10 месяцев прошло с момента первого моего отзыва о своем тогда еще новехоньком красавце. Вот что еще появилось сказать... Дорожный просвет автомобиля вполне достаточный- 16,5 см, больше проб

Карбофос

4 января 2010

Не машина - корабль!
Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
Обзор автомобилей на конец 2008 г. Выбирали машину семейную: комфортную, просторную внутри (для того, чтобы можно было ездить на большие расстояния не уставая), я придиралась к качеству: пластика,

Коричневый минивэн

18 сентября 2009

Объективно о Галанте 9 поколения рестайл.
Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
Начну с того, что я эти авто продавал новыми у офф. диллера. Сейчас работаю там-же. Комплектация S15 (instyle) максималка с люком и монитором (штатным), на котором бк и камера заднего вида. Прио

Lintiay

13 сентября 2014

Митсубиши Галант на 4+
Mitsubishi Galant
Купил Галант у официального дилера в начале 2009 года. Машина была новая, но сошла с конвейера в конце 2007 года. К настоящему времени проехал на авто чуть более 30 т.км., и захотел донести до читате
2 года на Гэленте
Mitsubishi Galant 3.8 AT (230 л.с.)
Всем привет. Как это было. Ноябрь, 2008г., есть на мшину 700 тр. +-. Выходные провожу в автосалонах. Машина нужна новая, большая и не меньше 140 л.с. (не джип). Мазда 6 2л. ручка, ксенон, 815т.р. пл

Галантец

30 марта 2010

Новый галант и его судьба в России
Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
Галант - 2007 г.в. куплен новым в России. Комплектация на коже и с люком. Двигатель 2.4 158 л.с. АТ. Не хочу в этот раз писать сухие факты, хотел по рассуждать об этой машинке, о самой не продающе

Синий лимузин

20 августа 2008

Неплохо - но есть НО... =)
Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
Купил...2007 год...72 000 пробег...максимальная комплектация... был приятно удивлен, когда нашел кнопки управления магнитолой на задней стороне руля...я так понимают многие так и не находят их...по

Грек Максим

30 апреля 2010

Митсубиси Галант - надежное авто
Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
Доброе утро! Праздники, заняться не чем, решил и я написать свой отзыв. Скажу сразу, что я не гурман, поэтому по мелочам к авто не придираюсь. Для меня главное, чтобы машина была комфортной, надежной

dds_serg5

9 января 2016