Отзывы об автомобилях Mitsubishi Galant

10 Обзорность
Минусы
Галант Американец! 2002 год 2400 см АКПП
Mitsubishi Galant
В 2008 году стал владельцем замечательного автомобиля Митсубиси Галант 2,4 ES АКПП, велюр 2002 года, пригнанного из Америки штат Грузия :). Покупался авто у фирмы "салон" которая занималась поставками

Red-Rojer

7 мая 2011

Галант 99 года правый руль 1,8 GDI
Mitsubishi Galant
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот наконец то собрался с мыслями, чтобы написать отзыв про свою машинку. До этого ездил на Тазике 2109 2001 года, отъездив на нем 1,5 года сделал вывод о том, что э

LeXanIRND

10 апреля 2010

Не было бы счастья, да угон А6 помог...
Mitsubishi Galant
В 2007ой год начался с неприятности. Ауди А6 1999 года двигатель 2,8 автомат, кожа. Прямо ночью прямо от подъезда уведена. Автомобиль не застрахован и до сих пор так и не найден. Трагедия для меня был
Galant, 1988, E33A, седан - это ХОРОШО!?
Mitsubishi Galant 2.0 MT (109 л.с.)
Здравствуйте. Некоторое время без работы, вдруг подтолкнуло меня на написание этого отзыва. Я знаю о существовании этого сервиса достаточно давно, однако, как я понимаю, пишут сюда либо те, кому не
Бегемот лупатый
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Коротко не получилось... Купил в салоне за 24 тыс в коже, с люком и даже с поликами! Год стояла на стенде. На момент покупки (лето 2010) снята с производства. Купился на цену, типа D-класс по ц

Ученный Кот

9 июля 2016

Купил машину на 4 месяца, проездил 4 года...
Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
Всем доброго времени суток, решил добавить свои пять копеек к репутации ( и без того весьма однозначной, но чем больше отзывов, тем правильнее статистика) 9го поколения Мицубиси Галант. Владел такой м

Unholyholy

16 марта 2016

Сухо, скупо и субъективно о товарище и друге
Mitsubishi Galant 2.4 AT (160 л.с.)
Купил Галант 2,4 2009 года выпуска в салоне Мицубиси за 21 450 зеленых в комплектации стандарт с тканевым салоном без люка. Пришел за десятым Лансером 2,0 , менеджер-девушка предложила примерять Гала

Проезжий

24 июня 2016

Моя мицуба
Mitsubishi Galant 3.8 AT (230 л.с.)
Больше 10 месяцев прошло с момента первого моего отзыва о своем тогда еще новехоньком красавце. Вот что еще появилось сказать... Дорожный просвет автомобиля вполне достаточный- 16,5 см, больше проб

Карбофос

4 января 2010

Всегда окружен вниманием!
Mitsubishi Galant 2.5 AT (163 л.с.)
Говорят на галанте единственный минус и он на аккамуляторе, но есть еше один, расскажу ниже.) Денег было не много и ктаму же я уволился с работы на тот момент, но хотел галанта и точка. Зарегался на

Руслан

29 мая 2019

Не машина - корабль!
Mitsubishi Galant 2.4 AT (158 л.с.)
Обзор автомобилей на конец 2008 г. Выбирали машину семейную: комфортную, просторную внутри (для того, чтобы можно было ездить на большие расстояния не уставая), я придиралась к качеству: пластика,

Коричневый минивэн

18 сентября 2009