Отзывы об автомобилях Mitsubishi Eclipse IV

Плюсы
21 плюс
5 Дизайн
3 Мультимедиа
Минусы
2 Расход топлива
1 Стоимость обслуживания
1 Обзорность
G4 - 3,8л - 267л.с. - Мечта!
Mitsubishi Eclipse 3.8 MT (263 л.с.)
Всем большой привет! Созрел, чтобы поделиться эмоциями. Как у меня появилась эта машина? Наткнувшись на книженцию "Достижение цели" Б.Трейси четко осознал, что нужно четко формулировать и записыват

Дикий пчёл

11 июня 2011

Мой любимый Эклипс. Горечь расставания(((
Mitsubishi Eclipse 3.8 MT (263 л.с.)
Всем доброго дня! Сегодня расстался со своим верным конем, посему и решил поведать о нем миру. Про такие машины многие справедливо говорят - непрактичные, негуманные, понты и т.д. После обладани

mr.yapped

31 января 2010

Eclipse 3.0 i V6 24V 2007
Mitsubishi Eclipse
Пробег 3000 Пепелац конечно своеобразный и сравнивать с седанами его наверно некорректно, имеет преимущества и недостатки авто спорт класса. Что мне больше всего в нем нравится, так это ходовые ка

Зелёный хэтчбек

27 апреля 2007

Мицубиси Эклипс Спайдер- норм кабрик.
Mitsubishi Eclipse 2.4 AT (162 л.с.)
Mitsubishi Eclipse (4th generation) - четвертая генерация легендарного эклипса да еще и в кузове кабриолет. Одна из моих самых запомнившихся машин .Кабриолет-кабрик)). Производил фурор практически

HLON

2 июня 2017

Красиво - просто - надежно
Mitsubishi Eclipse 2.4 AT (162 л.с.)
Расскажу вам, про мой Первый автомобиль, Mitsubishi ECLIPSE 4G. Начну с того, как купил. Что может себе позволить молодой, перспективный парень, без помощи родителей..?? Ну точно не авто за лям и

Красное купе

29 июля 2015

Запоминающийся автомобиль
Mitsubishi Eclipse 2.4 AT (162 л.с.)
Интересный автомобиль как снаружи, так и внутри. Технически очень надёжен, одна платформа с Галантом с 2003 г. Почти все запчасти можно найти в наличии или с небольшим сроком поставки. Кузовные элемен