Отзывы об автомобилях Mitsubishi Dion I

Плюсы
3 Обзорность
2 Дизайн
2 Вместительность салона
Минусы
3 минуса
1 Подвеска
Добрый Бегемотик для большой семьи!
Mitsubishi Dion 2.0 AT (135 л.с.)
Здравствуйте уважаемые автомобилисты! Эта статья для тех у кого большая семья или просто любителей минивэнов! МАШИНА С ПРАВЫМ РУЛЕМ!!! Итак начну. Сразу оговорюсь, до этого владел: Тойота Мар

Оранжевое купе

17 августа 2008

Вполне себе бегемотик))
Mitsubishi Dion 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Отзыв написан в 2007 году после года владения Дионом. Мы – почти обычная московская семья, где водят двое. Почему почти – об этом дальше. Автомобилей тоже держим два. Еженедельные поездки на дачу (

17 февраля 2009

Супер авто
Mitsubishi Dion 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Автомобиль очень вместительный, 3 ряда сидений плюс большой багажник, 3 ряд можно убрать в пол, тогда багажник становится огромным, плюс задние сидение регулируются вперёд, назад очень удобно, передня
Особенности DION
Mitsubishi Dion 2.0 AT (135 л.с.)
Владею недавно, но знаю эту модель хорошо - давно присматривался. Японцы у меня уже были, волею случая как то приобрёл семиместный минивэн, и с тех пор их предпочитаю. Что касается DION — могу сказать

Андрей

24 февраля 2020

Аэробус или наш Джиджимот
Mitsubishi Dion 2.0 AT (135 л.с.)
С рождением 3 ребенка нужен был реально СЕМЕЙНЫЙ автомобиль,в последнее время на различных источниках связаных прямо или косвенно с автомобилем, зачастую упоминание о семейном автомобиле связано с ра

kindyaschoff2013

3 ноября 2020

Предназначен для дальних семейных путешествий и отдыха
Mitsubishi Dion 2.0 AT (135 л.с.)
Этот настоящий минивэн был приобретён мной у третьего владельца с пробегом в 150000 км согласно электронного спидометра в хорошем состоянии. Эта машинка конечно предназначена для долгих и семейных пу