Отзывы об автомобилях Mitsubishi Delica IV

Плюсы
2 Мультимедиа
1 Коробка передач
Минусы
1 минус
1 Стоимость обслуживания
Блондинка из поднебесной...
Mitsubishi Delica 3.0 AT (185 л.с.) 4WD
Всем привет, вот появилась возможность написать отзыв о Делике. Владел авто 3 года, поэтому постараюсь описать все плюсы и минусы объективно. Ведь три года круглогодичной эксплуатации дали хоро

hronik2007

12 апреля 2012

ММС Delica
Mitsubishi Delica 2.8d AT (140 л.с.) 4WD
Комфортный вездеход. Огромное преимущество перед джипами, Delica это — однообъёмник. Отличный вариант, для активного отдыха, рыбалки, охоты, выездов на природу и в такие места, куда обычный кроссовер,
MITSUBISHI DELICA SPACE GEAR кузов PD8W
Mitsubishi Delica 2.8d AT (140 л.с.) 4WD
Машина отличная и универсальная во всём. Правый руль пугал по началу,но сев за руль через 5 мин. на МКАДе "играл в шашки". Смею успокоить,что правый руль могу запретить только ввоз, но не эксплуатацию

27 февраля 2011

Делика, нужно брать,)
Mitsubishi Delica 2.8d AT (140 л.с.) 4WD
Вполне ремонтопригодна в полевых условиях. можно не бояться остаться в лесу, если конечно все инструменты с собой. Машину долго не обслуживали,поэтому после покупки пришлрсь поменять свечи накала и вс

rus0027

10 декабря 2020

отличный минивен- внедорожник
Mitsubishi Delica 3.0 AT (185 л.с.) 4WD
всем привет . автобусником стал очень давно.люблю автономность и независимость от попутчиков и погоды в поездках /все свое вожу с собой/ 10 лет эксплуатировал nissan vanet largo, но на делику заглядыв

владимир

9 февраля 2020

Достойный Автомобиль
Mitsubishi Delica 2.8d AT (125 л.с.) 4WD
Для своих лет очень хороший авто. 4 года владения оставили только положительные впечатления. Хорошая проходимость, теплая, высокая посадка,большой вместительный салон крепкая и живучая ходовая, ну как
DELICA CARGO 1996
Mitsubishi Delica 2.5d AT (105 л.с.) 4WD
Всем привет!!! Вот и я созрел написать свой отзыв о своей автомашине марки ММС Делика 1998г.в., которой владею больше года и считаю, что уже имею моральное право написать о ней т.к. познакомился со св

Виталий

28 марта 2019

DELICA - мечта детства!
Mitsubishi Delica 3.0 AT (185 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Даже и не помню когда и как первый раз ее увидел) Но это была любовь с первого взгляда) Машина мне очень ,очень сильно понравилась и походу это любовь_)

djschooltakt

3 мая 2021

Для рыбаков и охоты
Mitsubishi Delica 2.8d AT (140 л.с.) 4WD
Великолепный полноприводный микроавтобус для поездок семьёй или большой компанией на природу ,не задоваясь вечными проблеиами дорог и ненастья.прекрасно размещается в разложенном салоне для сна 2 дет

Денис

10 марта 2020