Отзывы об автомобилях Mitsubishi Colt

Плюсы
134 плюса
18 Расход топлива
Минусы
24 минуса
13 Подвеска
Честно и по теме
Mitsubishi Colt 1.6 MT (90 л.с.)
Покупал в качестве первого авто в 2015г. 1,6 90лс 5-механика пробег на момент покупки 280 000тыс. Покупал у молодого парня за 75000р, он был 3 или 4 владельцем авто. Авто очень надёжное и эко

Casper.88

25 октября 2016

Радует!
Mitsubishi Colt 1.6 MT (90 л.с.)
Николь, именно так назвали, у нас уже 5-ый месяц. Облагородили дисками, и мишленовской не дешевой резиной. Хороша, радует! По комплектации, - 1.6 GLX ручка 2000 г.в. R15 195/50, полный фарш, ти

Termius

15 июня 2008

Колян. Семейное авто. Отзыв владельца трех кольтов.
Mitsubishi Colt 1.3 MT (95 л.с.)
Езжу на кольтах уже более 5 лет. Те кто читает отзывы с целью найти что то про поломки и болячки - не читайте дальше. Их просто нет. Итак Кольт первый. Японец 1.3 правый руль, вариатор. На м
Про мой Colt - только хорошее
Mitsubishi Colt 1.3 MT (75 л.с.)
Давно хотел себе японца хэтч, выбирал между цивиком и кольтом, но, читая отзывы и цены на з/ч все-таки склонялся к кольту. Ежедневно изучал объявления о продаже, но подходящий вариант все не появл

grenner

22 февраля 2011

КОЛЬТ
Mitsubishi Colt 1.3 AMT (95 л.с.)
О "Букашке" с автоматом жена давно мечтала, имея СЕМЬ лет водительские права решилась таки набраться "опыта и научиться ездить". Пока не пропало это её зыбкое желание, кинулся шерстить просторы Ине
Новый Кольт.
Mitsubishi Colt
Шевроле(Дэу) Лачетти и Хундай Елантрой, которые тест-драйвила до этого. Сразу скажу, что по комплектации в пределах 15 килобаксов Кольт лидер, причем с большим отрывом. Вобщем дело было так. Записалас

Мария

25 мая 2007

Маленький Большой Кольт
Mitsubishi Colt CZ3 1.3 MT (95 л.с.)
Долго выбирал автомобиль,в итоге волею случая в мои руки попал Colt 1.3 CZ3 2005г на роботизированной коробке Allshift. Сборка авто Нидерланды,левый руль.Пробег на момент покупки- 75000км. 1)Кор

15 мая 2014

Машинка порадовала
Mitsubishi Colt
Данный авто я приобрел пол года назад с пробегом 40000км. в идеальном тех. состоянии, без недостатков по кузову и салону. Практически без признаков присутствия предыдущего владельца. Машина покупалась

lys

1 февраля 2008

Красный Вжик рулит!
Mitsubishi Colt 1.3 MT (95 л.с.)
Отзыв будет краткий и фактически постфактум владения. Очень положительные впечатления о машине у меня остались. Хотя покупал изначально для дачного использования, за хлебом в магазин скататься, детей
Отличный японец для начинающего водителя!
Mitsubishi Colt 1.3 MT (95 л.с.)
Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о данном автомобиле. Приобрели для практики вождения после получения прав. Покупали в салоне в 2013 году, заплатили, конечно, побольше рыночной стоимост

Юлия и Александр

27 ноября 2018