Отзывы об автомобилях Mitsubishi ASX I

8 Багажник
5 Мультимедиа
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто

Честный отзыв после 9 лет использования и спустя 3 мес. после продажи
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Данный автомобиль был куплен в нашей семье в начале 2011 г. в Рольф Москва. В то время эра массового увлечения кроссоверами еще не вошла в стадию всеобщего помешательства. Чуть увеличенный клиренс и в

21 ноября 2020

Разбор Авто.ру
Mitsubishi ASX c обманчиво беспроблемным прошлым: о чём не рассказывает продавец
Про Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Мой старый добрый ФЫЧ
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Автомобиль хорош для городской жизни. Легко припарковать за счет малых размеров, хорошей обзорности и отличной маневренности. Ремонтопригоден: фильтра, лампы и прочие мелочи меняются без помощи каких-

Артем

13 июля 2021

ASX - 2.5 года вместе
Mitsubishi ASX 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
2 с половиной года вместе. Растекаться по древу не буду. Кратко и по делу. Авто 2010 года выпуска. Среди Асиков самый "олдскулл") 48к пробега Экстерьер Всегда нравился. Немножко агрессивны

19 февраля 2016

Мицубиси АСХ
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Добрый день, ASX мой третий автомобиль. До этого 4 года эксплуатировал Honda HR-V и этим летом решил сменить авто. Изначально рассматривал седаны, так как хотелось большего комфорта. После месяца

Track191

24 января 2011

ASX – первые впечатления
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Вообще покупать кроссовер не собирался , т.к. 95% времени езжу по городу . Хотел седан – где то за 700 – 800 тыс. Ездил смотрел шкоды, фольксваген, киа . Заехал в салон посмотреть Lanser Х - снар

klipper

14 декабря 2010

залог надежности
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Автомобиль верой и правдой служил 4,5 года. За время владения отказов по технике ни разу не происходило. передние колодки менялись раз в 70 тыс км., задние один раз на 90 тыс. Общий пробег на момент п

Rus Risk

14 мая 2019

Тачка пушка
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Отличное авто, ни разу не пожалела что взяла именно эту модель именно в этом цвете. Хорошо держит дорогу, отличны обзор, нет слепых зон. Для 2011 года кузов выглядит очень актуально. За полтора года э

Фиолетовый пикап

15 февраля 2020

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018