Отзывы об автомобилях Mitsubishi ASX

Плюсы
174 плюса
18 Расход топлива
Минусы
33 минуса
10 Багажник
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто

Честный отзыв после 9 лет использования и спустя 3 мес. после продажи
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Данный автомобиль был куплен в нашей семье в начале 2011 г. в Рольф Москва. В то время эра массового увлечения кроссоверами еще не вошла в стадию всеобщего помешательства. Чуть увеличенный клиренс и в

21 ноября 2020

Разбор Авто.ру
Mitsubishi ASX c обманчиво беспроблемным прошлым: о чём не рассказывает продавец
Про Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отличный кроссовер для города
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Отличный кроссовер для города, динамичный. Но для бездорожья недостаточно ходовых характеристик. Можно было бы сделать пластик в салоне покачественнее, но цена на данный авто в сравнении с конкурентам
Японец
Mitsubishi ASX 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Пока пробег совсем мал, опишу первые впечатления о машине и чуть позже о процессе покупки. До этого 11 лет отъездил на Лансере седане с таким же двигателем 4В11 и вариатором, только переднеприводном.

Всеволод

8 июня 2018

Мой старый добрый ФЫЧ
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Автомобиль хорош для городской жизни. Легко припарковать за счет малых размеров, хорошей обзорности и отличной маневренности. Ремонтопригоден: фильтра, лампы и прочие мелочи меняются без помощи каких-

Артем

13 июля 2021

ASX - 2.5 года вместе
Mitsubishi ASX 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
2 с половиной года вместе. Растекаться по древу не буду. Кратко и по делу. Авто 2010 года выпуска. Среди Асиков самый "олдскулл") 48к пробега Экстерьер Всегда нравился. Немножко агрессивны

19 февраля 2016

Небольшой отзыв о плюсах и минусах автомобиля
Mitsubishi ASX 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Машина одна из нормальных по своим ходовым, характеристикам и качеству из продаваемых в салонах в России в ценовом диапазоне от 1 100 000 до 1 500 000 рублей (что было на руках). Искал исключительно и

26 марта 2019

Мицубиси АСХ
Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
Добрый день, ASX мой третий автомобиль. До этого 4 года эксплуатировал Honda HR-V и этим летом решил сменить авто. Изначально рассматривал седаны, так как хотелось большего комфорта. После месяца

Track191

24 января 2011

ASX – первые впечатления
Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
Вообще покупать кроссовер не собирался , т.к. 95% времени езжу по городу . Хотел седан – где то за 700 – 800 тыс. Ездил смотрел шкоды, фольксваген, киа . Заехал в салон посмотреть Lanser Х - снар

klipper

14 декабря 2010