Отзывы об автомобилях Mitsubishi

81 модель, 2432 отзыва
Легенда, он хорош!!!
Mitsubishi Galant 2.5 AT (163 л.с.)
Подвеска многорычажка, если за ней ухаживать, то лучше по комфорту и не надо! Без всяких но... Он лучше нашего автопрома, жаль нет такого нового...

18 октября 2020

Lancer 9
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

Pajero RULES
Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
При выборе данной машины изучил массу различных отзывов в интернете. Исходя из отзывов однозначного мнения об этой машине не складывается. Да и отзывов маловато, решил пополнить отзывы своим. Это п
Владею 3 года
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Владею почти три года, проехал от Москвы, до Екатеринбурга. Был всей семьёй в отпусках (4 человека) в Крыму. И в наших холодных и их жарких погодных условиях, эксплуатация на отлично. Для выезда на п

v059528

23 октября 2020

Хорошая, надежная, отличная машина для России
Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
Хорошая, надежная, отличная машина для России и на шоссе и по деревне можно форсить, охота, рыбалка и в мир и в пир и в добрые люди) один недостаток краска гомно и хром тоже так себе, вопрос с тупизно

ВсеЗанятоПилядь

21 октября 2020

Mitsubishi Pajero III - 5 door, 3.2 DID, 2004
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
В период с 2008 по 2011 год эксплуатировал 10-й Lancer (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4007712.html), в прошлом году купил новый аутлендер (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4008422.html). Вс

Cepгo

31 августа 2013

Клёпа - самое приятное воспоминание беззаботной юности.
Mitsubishi Eclipse 2.4 MT (149 л.с.)
Решил написать этот отзыв спустя год с лишним после продажи. Сразу говорю - на момент приобретения в 2009 был студентом ещё, да подарили, да не сам купил... Суть не в этом. Цель отзыва - привлечь

Mednykov

16 ноября 2012

От турбового Opel Astra 1.6 до Mitsubishi Space Star.
Mitsubishi Space Star 1.6 MT (98 л.с.)
Придётся начать немного издалека. До покупки Space Star-а все мои тачки менялись исключительно на класс выше и год свежее. Как, в общем-то, обычно и бывает. Но в один прекрасный день я понял, что хотя
Бюджетный для нас, но уже не ВАЗ
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Феоменально надёжный автомобиль. При покупке нужно выбрать просто не самый ржавый и дорогой экземпляр. Как в известной рекламе:"Главное кузов, для остального есть мастер из сервиса)" Для своих возраст

23 октября 2020

Неубиваемый сарай.
Mitsubishi L200 2.4 MT (132 л.с.) 4WD
Все началось с того что после шнивы мне захотелось иметь настоящий внедорожник, хотя на самом деле и шнива была очень даже ничего, но катастрофически не хватало в ней места, а место мне требовалось мн

nishtyag

9 июля 2015