Отзывы об автомобилях Mitsubishi

81 модель, 2753 отзыва
Lancer 9
Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.)
Здравствуйте всем. Мне 25 лет. Год назад стал обладателям Mitsubishi Lancer 9. Сумма которую мог потратить на авто была 340-360 т.р. Выбирал между Ford Focus 2 и Lancer 9. При выборе обращал внимание

vanzzzz

6 сентября 2013

Pajero RULES
Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
При выборе данной машины изучил массу различных отзывов в интернете. Исходя из отзывов однозначного мнения об этой машине не складывается. Да и отзывов маловато, решил пополнить отзывы своим. Это п
Mitsubishi Pajero Sport - Практичный утилитарный внедорожник
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Приобрёл в 2015 году на смену старой Субару. МПС 2 поколения 2010 года выпуска, дорестайл, тайландской сборки, рама, безнзиновый двигатель 3 л V6, автоматическая коробка, естественно полный привод. За

Вадим

17 октября 2021

Хороший автомобиль.
Mitsubishi L200 2.5d MT (136 л.с.) 4WD
Крайне надежный и неприхотливый автомобиль, завезет к черту лысому и привезет обратно.Если нормальные аккумуляторы и хорошее масло- заводится в любой мороз без проблем. Это автомобиль для дела, для ст

n122ea

19 октября 2021

Mitsubishi Pajero III - 5 door, 3.2 DID, 2004
Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
В период с 2008 по 2011 год эксплуатировал 10-й Lancer (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4007712.html), в прошлом году купил новый аутлендер (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4008422.html). Вс

Cepгo

31 августа 2013

Клёпа - самое приятное воспоминание беззаботной юности.
Mitsubishi Eclipse 2.4 MT (149 л.с.)
Решил написать этот отзыв спустя год с лишним после продажи. Сразу говорю - на момент приобретения в 2009 был студентом ещё, да подарили, да не сам купил... Суть не в этом. Цель отзыва - привлечь

Mednykov

16 ноября 2012

От турбового Opel Astra 1.6 до Mitsubishi Space Star.
Mitsubishi Space Star 1.6 MT (98 л.с.)
Придётся начать немного издалека. До покупки Space Star-а все мои тачки менялись исключительно на класс выше и год свежее. Как, в общем-то, обычно и бывает. Но в один прекрасный день я понял, что хотя
Неубиваемый сарай.
Mitsubishi L200 2.4 MT (132 л.с.) 4WD
Все началось с того что после шнивы мне захотелось иметь настоящий внедорожник, хотя на самом деле и шнива была очень даже ничего, но катастрофически не хватало в ней места, а место мне требовалось мн

nishtyag

9 июля 2015

Аутлендер как он есть
Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Паджеро как Крузер только дешевле ...)))
Mitsubishi Pajero 3.5 MT (208 л.с.) 4WD
Машина скромна салоном, но это только и всего ....Внешний вид хорош просвет отлично ...и ее предназначение одно... - активный отдых и бездорожье ...трасса по скольку по стольку... Почему как Крузер по