Отзывы об автомобилях MINI Hatch II (R56)

21 отзыв
Плюсы
4 Дизайн
3 Расход топлива
Минусы
4 минуса
4 Подвеска
Про мини объективно. Насколько это возможно.
MINI Hatch Cooper S 1.6 MT (175 л.с.)
Писать объективно очень сложно, поскольку эта жестянка вызывает уйму положительных эмоций, за которые ей можно простить все. Женщин она покоряет с первого взгляда. "Я хочу эту машину. Я хочу именно эт

Pablo_Hu

24 июня 2013

Mini cooper S
MINI Hatch Cooper S 1.6 AT (175 л.с.)
Доброго времени суток. Хочу немного рассказать свою историю владения данным автомобилем. Купил я его в июле 2014 и продал в августе 2015. 2008 года выпуска 70 с небольшим пробег.Всегда обращал вним

walrus555

29 января 2016

Тест-драйв Авто.ру
Инструмент или игрушка? Новый Volkswagen Golf GTI против Mini JCW: сравнительный тест
Шустрый
MINI Hatch Cooper S 1.6 AT (175 л.с.)
Очень интересная в динамике и управлении, дороговата в обслуживании, но стоит своих денег! Купер версии с самый нормальный вариант из Куперов, золотая середина) жесткий и резкий, не для всех, жена так

Дмитри

15 июня 2019

Моей следущей машиной будет тоже MINI ❤️
MINI Hatch One 1.4 AT (95 л.с.)
Очень рада, что моей первой машиной был этот малыш. Для новичка самый идеальный вариант, так как на нем удобно парковаться, у него экономичный расход и хорошая управляемость. Но нужно быть готовым к т
Милый снаружи, суровый внутри
MINI Hatch Cooper 1.6 AT (120 л.с.)
Купер имеет достаточно не очевидные качества, вроде симпатичный компактный автомобиль, но все меняется когда ты оказываешься за рулем. Острое управление, плотный руль, моментальная реакция на газ и пр

Валерий

22 апреля 2019

Мал да удал
MINI Hatch One 1.4 AT (95 л.с.)
Пользовался миникупером 2 года, модель ONE. За это время проехал около 30км, путешествовал из Москвы в Белоруссию, Крым, Абхазию. В компелктации подогрев переднего заднего стекла, подогрев зеркал задн

2 октября 2020

МИНИ Купер
MINI Hatch Cooper 1.6 AT (120 л.с.)
Влюбляет в себя сперва внешностью, а затем озорным характером! Главное — найти клубный автосервис в своём городе, поскольку ремонтироваться малыш любит регулярно, и обслуживание у официалов больно бъё

20 сентября 2021

MINI 50 MayFair
MINI Hatch Cooper 1.6 AT (120 л.с.)
Невероятная машина, только положительные эмоции! Внешний вид супер, а как рычит на дороге.. Когда собиралась покупать МИНИ, все начали отговаривать, говорили: "машина не для наших дорог". за полтора

Валентина

10 апреля 2019

MINI самый лучший
MINI Hatch Cooper 1.6 AT (120 л.с.)
Mini лучший автомобиль, очень стильный!Небольшой расход топлива, очень динамичный, управление по ощущениям как в картинге. Жесткая подвеска как и плюс так и минус этого авто.От езды на таком малыше од

Polovkova Anna

6 апреля 2019

Игрушка
MINI Hatch Cooper S 1.6 MT (175 л.с.)
Хорошая игрушка , но только как машина выходного дня. Старые моторы дорейстайлове не славятся надежностью, так что лучше конечно искать рейстайловые модели. Но за управление, внешний вид и эмоции, это

Денис

26 октября 2020