Отзывы об автомобилях Mercury

17 моделей, 12 отзывов
Меркури кугар 2.0 2001г.в мех.
Mercury Cougar 2.0 MT (126 л.с.)
Выгнал данный автос из штатов (наблюдал неоднократно в городе и уж очень понравились стремительные очертания). Пришла на удивление ухоженная машина -ездила девушка. Провёл некоторые косметические проц

Олег

6 октября 2012

Mercury Tracer 1991-1996
Mercury Tracer
Описание Mercury Tracer 1991-1996 Кузов Седан, хэтчбэк, универсал. Последний самый распространенный вариант. Картинки здесь. Коррозионная стойкость хорошая, есть пластиковые подкрылки и защ
Покупка Маркиза в США (много букв)
Mercury Grand Marquis 4.6 AT (210 л.с.)
Владел машиной 2 месяца, пока работал в штатах маляром, сам студент. Нужна была рабочая машина. Ниже-мой отзыв, выложеный на саранском городском форуме о покупке. В отзыве использован другой отзыв по

heavyhs12

27 марта 2009

Пробег 12 тысяч, впечатления!
Mercury Mariner 3.0 AT (200 л.с.) 4WD
Хочу и я поделиться впечатлением об этом автомобиле, тем более что на этом ресурсе о нем ни слова. Как многие уже знаю, машина полный аналог Ford Escape, Ford Maveric, Mazda Tribute, отличается то
Мой меркури сейбл
Mercury Sable
Привет Хочу поделиться моим отзывом о меркюри сейбл (он же форд таурус), вагон то бишь универсал. Это хорошая и надежная машина. Большая. Дизайн конца 80-х начала 90-х - узкие передние фары,

10 января 2007

О моём коте
Mercury Cougar 2.0 MT (126 л.с.)
Владею больше полугода, накатал 25000 т. брал с пробегом в 167000. За это время проблем никаких. Единственное что пришлось сцепление поменять, ведь пробег не маленький был, через неделю после покупки
The car of freedom
Mercury Grand Marquis
Если смотреть на этот автомобиль глазами придирчивого европейца, то тачка - полное гавно. Задние сидения не раскладываются, климат-контроль опционален, да и тооднозонный, в багажнике запаска валяется
Самый универсальный универсал.
Mercury Mariner 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
Выбор авто занял, примерно, полгода. Вариантов в районе 1 млн. руб. - море. Выбирал для универсальной ежедневной эксплуатации. Семья из пяти человек, дом в деревне, работа разъездная. В связи с этим и

edward179

14 сентября 2013

Крепкая и надежная машина
Mercury Sable 3.0 AT (200 л.с.)
Надежная лошадка, которая много покатала по стране на дальние расстояния. Остался доволен в целом. Прекрасно держит дорогу, уверенно держит скоростной режим, имеет круиз-контроль, благодаря мощности л

id66652675

6 мая 2021

семейный крокодил.
Mercury Sable 3.0 AT (140 л.с.)
большой комфортный автомобиль. из минусов тяжело парковаться во дворах и разворачиваться на узких дорожках. кузов хоть и оцинкован все равно гниет. специфический автомобиль не имеющий аналогов. мне оч

тим

9 августа 2019