Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz M-Класс III (W166)

41 отзыв
Минусы
5 Обзорность
О семейном автомобиле.
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (306 л.с.) 4WD
Вообще отзыв об автомобиле дело сложное, и судя по изливающейся народной желчи в комментариях неблагодарное. Сложное потому, что благодаря заботам маркетологов и прочих провокаторов покупки, существую

evgen

2 октября 2016

Достойный автомобиль в своем сегменте
Mercedes-Benz M-Класс 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, будет приятен в управлении как мужчинам, так и женщинам. Легкость вождения (машина словно определяет ваши мысли), прекрасная шумоизоляция, комфортность во всем: от сидений, различ

Красный универсал

26 сентября 2019

Разбор Авто.ру
7 проблем, которые может подкинуть Mercedes-Benz ML второго поколения
МЛ 400, 2013 года
Mercedes-Benz M-Класс 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Отзыв сугубо мой из личного опыта и наблюдения. Как по мне, так это отличный авто, который оправдывает себя и свою стоимость. Поездки были преимущественно дальние и по трассе. Здесь сразу могу отметит

Денис

27 мая 2020

Это действительно очень хороший автомобиль...
Mercedes-Benz M-Класс 350 CDI 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
За 8 лет эксплуатации и 242000 пробега.... Действительно все супер! И комплектация была практически полная, влюбился сразу, как только увидел! Но....пришло время расставаться(

Красный универсал

21 октября 2020

Mercedes ML350 bluetec w166 дизель 3литра
Mercedes-Benz M-Класс 350 CDI 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Купил новой в 2012году. Езжу мало, работаю в основном дома. На зиму уезжаем на моря. За 5.5лет накатал 115т км. Езжу спокойно, расход город/трасса 12,7л.

2 января 2020

Хороший премиум-кроссовер.
Mercedes-Benz M-Класс 350 CDI 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
Купил с пробегом 102т км после Х5. Первые впечатления: машина невероятно комфортная. Места много как на передних, так и на задних сиденьях. Рулится очень приятно. На нём хочется ехать далеко в пут

Михаил

24 января 2019

Самый комфортабельный кроссовер. Отличная шумоизоляция и плавность хода благодаря пневмоподвеске. Несколько раз выручала пневмоподеска, чтобы выехать из глубокого снега.
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (306 л.с.) 4WD
Обслуживался только у официального дилера, у которого автомобиль приобретался. Никаких других ремонтов не было. Стоимость технического обслуживания соответствует статусу автомобиля и колеблется в пред

Зелёный грузовик

20 августа 2020

Классный поповоз
Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (306 л.с.) 4WD
В принципе езжу только 3 месяц, но авто супер. Не буду рассказывать что есть в комплектации и как тащусь от ускорения. Объективно: скрепит водительское сиденье в в районе пластиковой накладки снизу. В

a.kirin

3 августа 2020

Просто радость
Mercedes-Benz M-Класс 350 CDI 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
ML на дизеле — автомобиль, который дарит радость и эмоции. Мягкая, удобная, быстрая, проходимая, экономичная машина. Моя машина конца 2012 года выпуска, я второй собственник. Пробег — 82 000. Нарекан
Были у меня два ML 249 л.с и 258
Mercedes-Benz M-Класс 350 CDI 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
Никогда не писал отзывы на автору и наверно это будет первый. Основное отличие автомобилей с мотором Bluetec и без него в первую очередь наверно в налоги так как автомобиль в 258 лошадиных сил просят

Синий минивэн

7 августа 2020