Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz GLS

Плюсы
3 Качество сборки
2 Расход топлива
Минусы
4 минуса
2 Мультимедиа
1 Вместительность салона
Эд блю не для наших заправок
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем доброго​ дня! Долго думал писать комментарий или​ нет, но​ все таки Так вот моя история. В 2018​ г. Отъездив на​ своем новом е​ классе 1год, решился на​ преобретения gls дизель. Обратился в​ изм

Зелёный минивэн

20 августа 2019

Семейный автомобиль для обеспеченных
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Приобрел GLS на смену GLE, поскольку решающим был третий ряд сидений, на который отлично вписались детские кресла. Остатка багажника хватило даже на пару колясок и небольшие сумки. За исключением бесс

Поздняков Юрий

22 октября 2020

Пересадка на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с Nissan Patrol Y62 2012
Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Три недели назад неожиданно для себя пересел на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с рамного Nissan Patrol Y62 2012. Попытаюсь сравнить свои ощущения от этих разных машин. Пусть один из них полнораз

Alexmennen

12 декабря 2015

Неоднозначный выбор
Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Вот-вот у меня закончится гарантия на это немецкое чудо техники и я бы хотел рассказать о своем неоднозначном опыте владения и управления данным автомобилем. Машина 2016-го года выпуска была куплена в

corhonadon

4 января 2019

Ложка дёгтя в бочке мёда...
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем привет! Выбирая 2 года назад себе новый авто, для семьи из 4-х человек, которая каждый год ездит в авто путешествия по 4-5 т.км. остановил свой выбор на Мерседес GLS. Дальше только по дело, без

Иван

17 октября 2020

Полное разочарование
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Доброе время суток всем владельцам данной модели авто. История моя не позитивная, сравнивать данный авто ни с чем не буду, скажу только одно, КРУЗАК РУЛИТ. 10 мая данного года пригнали авто, поз
2,6
Отличный семейный автомобиль!
Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Отличный семейный автомобиль! Очень вместительный и комфортный салон. При необходимости можно использовать третий ряд сидений. Большой и вместительный багажник. Панорамная крыша предоставляет возможно
Отличный автомобиль !
Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Машина приобретена у официального дилера на заказ . Поэтому все дополнительные опции были заказаны по максимуму . Машина использовалась очень аккуратно , в одной семье . За рулём автомобиля были тол
Мерседес - это хороший кабинет на колесах
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем привет. Расскажу о машине следующее... Мерседес в сравнении с другими машинами не идет. У азиатов подход простецкий, что мы видим когда садимся из года в год в Toyota или Infinity и т.д. С дру
Впечатления от эксплуатации GLS 350
Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Эксплуатировал автомобиль 4 года. Каких-то существенных недостатков не обнаружил.

Георгий

27 февраля 2020