Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) Рестайлинг

88 моделей, 54 отзыва
МЕРСЕДЕС ГЛК 220 -уважение к покупателю!
Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль ! Были мысли написать благодарность ПРОИЗВОДИТЕЛЮ но наши дилеры все выходы на производителя тщательно скрывают .Спасибо всему коллективу МЕРСЕДЕС-БЕНС , за их уважение к покупате

Валерий

8 мая 2021

Мой первый мерседес
Mercedes-Benz GLK-Класс 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
Всем привет! Идея. До этого имел опыт владения маздой 3 (12год), которая за 85 тыс пробега ни разу не давала расстроиться и вообще создавала прекрасное впечатление. Тогда я ещё не знал, что 105 и 211

sergioud

15 апреля 2018

Разбор Авто.ру
Mercedes-Benz, который прячет несколько аварий под одной: о чём не расскажет продавец
Маленький Гелик)
Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
В целом полностью доволен, но с увеличением семьи для нас стал маловат! Двое детей, Коляска, пару чемоданов и без бокса на крыше вообще не обойтись))

Андрей

27 апреля 2021

Отличная машина
Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
Плохих машин как и жён не бывает , надо просто понимать что вы хотите . Эксплуатировал машину с 2013года , были поездки на юг в которых чувствовал себя очень комфортно проезжая без ночёвки 1500км. , е

Валерий

30 апреля 2021

Отличный авто
Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI BlueTEC 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
Отличный авто. Много можно написать но Мерс это Мерс, ни с чем другим не сравнить. Надежный, комфортный, безопасный и Дизель. Бензин не хотел из за совершенно неприлично большого расхода топлива в наш

HIQ-UG

10 февраля 2019

GLK 220 CDI 4MATIC
Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
За время более чем 5-летней эксплуатации автомобиль продемонстировал себя с лучшей стороны. Приобретался по большей части для путешествий, выездов загород в выходные и отпускных поездок. За это время

Denis R.

12 марта 2019

опыт эксплуатации Mercedes GLK 300, сравнение с RR Evoque SD
Mercedes-Benz GLK-Класс 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Мне 30 лет, до приобретения указанных в названии отзыва автомобилей владел 3 года BMW X3 2.5SI E83 рестайл (куплен с пробегом 43 тыс. км, отъездил до 100 тыс. км - особых проблем не д

Collaborator

30 марта 2016

Мне достаточно самого лучшего ?
Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
Звезда на решетке и на капоте — это конечно красиво, но читая отзывы и форумы я сомневался. Однако хотелось, машина безумно красивая, по крайней мере на 2014 год я в этом был уверен, а сейчас, глядя н
GLK 300
Mercedes-Benz GLK-Класс 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Прекрасно зарекомендовал себя за 7 лет эксплуатации как семейный автомобиль. Много передвигаемся на дальние расстояния — одно удовольствие и отличный комфорт в дороге. Соотношение динамика/расход т

16 апреля 2019

Отзыв
Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
Когда покупали машину, искали именно GLK. Так как, машина вторая в семье и выбор был глазами, не смотря на то, что уже не выпускалась. Нашли с небольшим пробегом, но мелкие недостатки ожидались. При

Всеволод

27 мая 2019