Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz G-Класс AMG

1 Коробка передач
1 Качество сборки
отзыв о двух g63
Mercedes-Benz G-Класс AMG 63 AMG 5.5 AT (544 л.с.) 4WD
Здравствуйте, господа. Давно хотел написать отзыв, но никак руки не доходили. Было два гелика 63, один 2012г. второй 2014г., оба были с пробегами примерно от 16тысяч (пробег стопроцентно честный,

myler

8 июля 2017

Автомобиль отличный, подвеска, двигатель, коробка, салон- все говорит о немецком качестве. Единственное с чем столкнулся это сколы. Но это уже особенности конструкции кузова.
Mercedes-Benz G-Класс AMG 63 AMG 5.5 AT (571 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, за весь срок эксплуатации проблем не было, были мелкие недостатки, но все решалось гарантийным сроком.Автомобиль очень брутальный, динамичен, потрясающий звук выхлопа, ускоряется

lars003

19 февраля 2020

Тест-драйв Авто.ру
Большой Ледовски: боком на трёх спорткарах и двух супервнедорожниках
Mercedes-Benz G 55 AMG Абсурд в абсолюте
Mercedes-Benz G-Класс AMG 55 AMG 5.4 AT (500 л.с.) 4WD
Сахар должен быть- белый, елка -зеленая, а Гелик -черный. Не буду пуржить что никогда не присматривался к Гелику, а напротив полгода назад пытался купить белый Г-500 12 года и достаточно недорого.
2,8

Ди Артур

14 февраля 2018

Mercedes G-63 AMG
Mercedes-Benz G-Класс AMG 63 AMG 5.5 AT (571 л.с.) 4WD
Машина действительно статусная. Когда едешь на ней, тебя пропускают <соседи> по дороге, девушки хотят знакомства с тобой, все прохожие оборачиваются вслед. Очевидно, что все это происходит из-за особо

Андрей

28 января 2021

Три года скачек, на квадратном компрессорном чудовище!!!
Mercedes-Benz G-Класс AMG 55 AMG 5.4 AT (354 л.с.) 4WD
Всем привет дорогие мои авторушники, расскажу я Вам историю(а точнее свои ощущения и головные боли по поводу эксплуатации АМGешного "Геныча" 2008 года рождения. Немного прилюдии. Ездил много на чём ,о
G63
Mercedes-Benz G-Класс AMG 63 AMG 5.5 AT (544 л.с.) 4WD
Проездил на машине 3,5 года. За все это время машина не подвела ни разу, наездил на нем 67.000 км, кроме расходников ничего менять не пришлось.Для езды по Российским дорогом наиболее подходящее средст
Гелик 55 компрессор
Mercedes-Benz G-Класс AMG 55 AMG 5.4 AT (476 л.с.) 4WD
Друзья я тут много почитал ваши отзывы и вот что сказать могу про "55-й чемодан". Работаю на G-5.5 AMG Kompressor/ мощность 476 + тюнинг = 540 пони сил. Аппарат вообще бешенный-расход аи-95,прим
Mercedes-Benz G-Класс AMG 63 AMG 5.5 AT (544 л.с.) 4WD
Очень удобный автомобиль на короткие расстояния по городу, Преодолевает все бордюры ,сугробы и грязь . Устойчив на дороге. Чувствуешь в нем себя безопасно ! Минусы — жестковат на трассе,расход бензина

Красное купе

10 декабря 2019

G63 AMG - Эмоции бесценны!
Mercedes-Benz G-Класс AMG 63 AMG 5.5 AT (544 л.с.) 4WD
Очень мало отзывов именно о G63, сам очень нуждался в информации об этой машине на стадии выбора, и, купив, решил поделиться опытом. До G63 ездил на Mercedes C180, Audi A6 (2л). Очень радовала А6, и

Оранжевое купе

26 сентября 2019

Mercedes Benz G63 AMG II (W463)
Mercedes-Benz G-Класс AMG 63 AMG 4.0 AT (585 л.с.) 4WD
За два года эксплуатации нареканий по качеству и ремонту не обнаружено. Из всех поколений считаю эту модель (на данный момент) самой симпатично по экстерьеру и интерьеру.

V

8 апреля 2021