Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210)

93 отзыва
Плюсы
20 Дизайн
Минусы
W210 e 240 опыт общения или вся правда, в помощь будущим владельцам
Mercedes-Benz E-Класс
предисловие: Доброго всем времени суток,итак,была мечта мерседес и она сбылась,купил мерседес в 210м кузове причем не много сомневался,поскольку до этого была служебная e50 amg и она часто требов

сергей 7777

19 июня 2011

Мерседес W210 E240
Mercedes-Benz E-Класс 240 2.4 AT (170 л.с.)
Добрый день, дорогие читатели Авто.ру! Никогда не писал отзывов на форумах и сайтах, но этот автомобиль не оставил меня равнодушным. Итак, я служил в Калининградской области и на памят
Тест-драйв Авто.ру
Вариант нормы. Все плюсы и минусы Mercedes-Benz E-класса: подробный тест
Безопасность, надежность, комфорт и разМЕРЕНность
Mercedes-Benz E-Класс
Все началось не знаю с чего, но 210-е мне всегда нравились. И пусть говорят разные "гонщики" что это машина для старичков и пенсионеров все это миф! Итак, на имеющиеся тогда в недалеком 2006 $12т.

Crater

26 марта 2008

МАШИНА
Mercedes-Benz E-Класс
Привет! Отзыв первый...СУДИТЕ как хотите! Началось все с Соловьева: Радио "Серебряный Дождь" Звонок слушателя что девятка у него в отличном состоянии вся проклеена шумкой, техничес
Разбор Авто.ру
9 неисправностей, которыми способен огорчить подержанный Мерседес E-класса W212
Е класс за 400 000р, возможно ли это?
Mercedes-Benz E-Класс
Доброго времени суток всем. В этом отзыве попробую абстрагироваться от эмоций и оставить все рассуждения о владении настоящим Мерседесом и об автомобилях вообще (хотя признаться, на эту тему я любл

Андрей Сергеевич

9 декабря 2008

W 210, описание и мысли. часть1
Mercedes-Benz E-Класс
Начну пожалуй... "глазастый", дорестайл (один из самых последних), серебряный металлик, авангард, салон кожа. До него ездил более 3-х лет на 124. Взял у хороших знакомых не глядя, т.е. без осмотра и д

Atlet

24 июня 2013

Это же мерин - БРАТКА!!!
Mercedes-Benz E-Класс
Привет всем! Мне 29 лет, семья, дети...., В общем я хотел заострить внимание при выборе машин данного класса. Понятно что нет сравнений в отечественном автопроме, разве что Волга (одноразовая) которая
Практически два года эксплуатации W210
Mercedes-Benz E-Класс
Прошло 2 года эксплуатации 124 mb 2,2 и я начал задумываться о чем то более комфортном. Признаться честно 124 уникальный аппарат (если в хорошем состоянии). До сих пор, я смотрю на мою проданную дру
Комфорт или безопасность
Mercedes-Benz E-Класс
доброго дня. Купил год назад на энергетиков данный авто (правдо сторговался с 400 до 310 )) соответственно понимаем что авто не очень хороший. торговля пошла в первую очередь из-за убитой ход

Оранжевый минивэн

11 октября 2010

Mercedes-Benz E280 4-matic Elegance 1999 г.в. дорестайл.
Mercedes-Benz E-Класс
Всем доброго времени суток! Данный автомобиль попал ко мне в руки совершенно случайно, очень выгодно поменял на свою приору. Стаж у меня всего 3 года, 1,5-2 года ездил на Шевроле-Ниве (ужас, а не