Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238)

Плюсы
3 Обзорность
1 Подвеска
Мерседес Е класс
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (197 л.с.) 4WD
Единственный минус — плохо закрывалось стекло водителя. Но приехал к диллеру все исправили, перепрошили программу. Причина — данную модель существенно осовременили в плане компьютерных технологий. Вид

Борисов Максим

29 ноября 2020

Игрушка на каждый день
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Тест-драйв Авто.ру
Вариант нормы. Все плюсы и минусы Mercedes-Benz E-класса: подробный тест
Всем добра. О чем не говорят перед покупкой. Какие колёса на зиму.
Mercedes-Benz E-Класс 220 d 2.0d AT (194 л.с.) 4WD
Для всех тех кто ещё в раздумиях, но очень хочет приобрести!

8 ноября 2020

Очень современный и крутой авто
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
Владею уже 1,5 года данным авто, до этого владел W212 предыдущей Ешкой, тоже хороший авто, но в салоне не хватало современного дизайна и технологий. В целом машиной очень доволен, очень красивая машин

Елисей

16 ноября 2020

Разбор Авто.ру
9 неисправностей, которыми способен огорчить подержанный Мерседес E-класса W212
Мой первый мерседес
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
Добрый вечер, автолюбители! Так случилось, что я немного приболел и, оставшись дома, решил написать отзыв о своем автомобиле, которым я уже владею почти 1 год (покупал в феврале 2018). Моим предыдуще

ALFер

20 декабря 2018

Очень красивая и динамичная машина после доработок
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
В этой машине идеально всё, кроме качества сборки салона, где куда ни нажмёшь скрипит и трещит. Подсветка и мониторы красиво, но сборка на московских дорогах огорчает. Всем покупателям данной машины с

Давид

24 ноября 2020

Мой первый Е-klasse
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
На Д.Р. подарил себе E-200. Покупка была спонтанной. Зашел в салон, понравился один красавчег в темно-синем цвете и его забрал. Были скидки в салоне на авто 2017 г. Суммарно скинули около 200 тыр. Сей

sergio55520

23 апреля 2018

Комфортный и надежный автомобиль Mercedes-Benz Е200
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
Автомобиль очень надежный, не прихотливый. При эксплуатации 140 тыс. км никаких дополнительных вложений не требовал. Цена конечно у официального дилера завышена на обслуживание и уход за машиной. Я ав
Мой Мерседес🤤
Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Срок владения 1 год, не долго конечно но что есть. Покупал Авто в автосалоне получил как полагается ещё и подарок резину на зиму. При эксплуатации особых костяков не было. Каждый день катаюсь с удовол

1742013

13 ноября 2019

Хороший автомобиль.
Mercedes-Benz E-Класс 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Автомобиль покупал для дочери. Она конечно довольна,но финансовая нагрузка по обслуживанию была на мне. Если делать все вовремя,то ничего не ломается. Есть свои болячки — по гарантии меняли очень ч

6 марта 2019