Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz CLS II (C218)

Плюсы
5 Дизайн
2 Качество сборки
Минусы
1 минус
Семейный премиум класс
Mercedes-Benz CLS 350 CDI 3.0d AT (265 л.с.) 4WD
Купил этот автомобиль в феврале 2017 года в Mr Motors на Коломенской. Подтверждаю на все 100%, что эту машину покупают сердцем. Так и получилось, просто не смог пройти мимо. Покупал Б/У с честным про

4 мая 2019

CLS 500 4matic - впечатления за год эксплуатации
Mercedes-Benz CLS 500 4.7 AT (408 л.с.) 4WD
CLS выбирают за эстетичный внешний вид - это факт. Так получилось и в моем случае - очень хотел этот кузов, потом уже начал изучать что там есть интересного в плане начинки. Выбор пал на 500-й с би

Дикаpь

21 октября 2017

На любителя
Mercedes-Benz CLS 350 CDI 3.0d AT (265 л.с.) 4WD
Немного предыстории, чтоб было понимание почему именно такой отзыв. В истории владения ауди а4 2 литра дизель, ауди а5 3 литра дизель, бмв 4 2 литра дизель. Весной 2021г сосед уговорил продать ему бмв

Sergei878

13 сентября 2021

Великолепная машина для себя. Благодаря функции поднятия подвески, проезжает и по бездорожью. По городу очень комфортная езда, как на маленьких скоростях, так и на высокой скорости
Mercedes-Benz CLS 350 CDI 3.0d AT (265 л.с.) 4WD
Если хочется взгляды окружающих, комфорт для себя и при необходимости машину, которая проедет везде и припаркуется даже у высокого бордюра, то она самое то! И дальше бы ездила на cls, если бы не рожде
Сердцу не прикажешь
Mercedes-Benz CLS 350 3.5 AT (306 л.с.)
CLS всегда выбор сердцем, а не по параметрам. Либо нравится, либо нет. Все время подходя к машине испытываешь чувство радости и за это она стоит своих денег. Фактически автомобиль альтернатива S

Владелец CLS

18 мая 2018

Разочарование на бОльшом пробеге
Mercedes-Benz CLS 350 CDI 3.0d AT (265 л.с.) 4WD
Купили данный аппарат в начале 2015 года для супруги из парка МБР с пробегом 20тыс. Сейчас супруги гоняет на новой 5-ке от конкурирующего бренда, а я, в силу обстоятельств, вынужден донашивать за нее
cls 500 первые впечатления
Mercedes-Benz CLS 500 4.7 AT (408 л.с.) 4WD
Владею этим авто 3 недели, поделюсь с форумчанами первыми впечатлениями. Выбирал достаточно долго, хороших (в смысле опций, которые я бы хотел) машин не так много на рынке. Купил полуторагодовалый за

Ефгеньич

31 октября 2014

Подвеска не очень(
Mercedes-Benz CLS 500 4.7 AT (408 л.с.)
Автомобиль хороший и очень красивый, но подвеска полное "Г" и пневма нифига не спасает. На ровном асфальте, действительно ощущение как-будто плывешь, но как только, даже небольшая ямка или стык, ее ср

3 апреля 2018

Красота из штутгарта
Mercedes-Benz CLS 500 4.7 AT (408 л.с.) 4WD
Этот автомобиль я увидел впервые в 2013 году на Московском автосалоне и сразу решил, что хочу его купить. Но до дела дошло только в 2017 году, но когда я приехал в автосалон мне сказали, что с такими

Синий пикап

23 декабря 2020

Банан ))
Mercedes-Benz CLS 350 3.5 AT (306 л.с.)
Взял данное авто по обмену, так как никак не мог продать Ренж Ровер Спорт 510 сильный, видимо из-за большого налога. Использую преимущественно в тёплое время года, зимой стоит, хоть и резину меняю по

Андрей

13 февраля 2021