Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz CLK-Класс I (W208) Рестайлинг

Плюсы
2 Расход топлива
1 Качество сборки
1 Мультимедиа
Минусы
1 минус
1 Стоимость обслуживания
Первое купе
Mercedes-Benz CLK-Класс 230 2.3 MT (197 л.с.)
Продал я свой мерс. И сейчас пишу для тех кто хочет купить мерседес, купе или просто машину на каждый день, но что б глаз радовала. Внешний вид. Собственно своим видом меня и зацепила эта машина,

Комфорт сразу чувствуется за хорошие деньги
Mercedes-Benz CLK-Класс 200 2.0 AT (163 л.с.)
Машина резвая , хорошая аудио система , шумка из 5 на 4- , мотор надежный , есть иногда геморы с коробкой в плате но это все их проблемы , как не курути расход в городе 12 трасса 8-9 легко дергает кор
Красивый мерседес
Mercedes-Benz CLK-Класс 230 2.3 MT (197 л.с.)
Машинка 99года,230-компрессор,кузов элеганс, цвет черный. Все присущие мерседесу опции: люк, кожа, парктроник и.т.д. в наличии. Дополнительно защита двигателя и аккумулятор увеличенной ёмкости.

Зелёное купе

27 сентября 2007

Марка Mercedes-Benz CLK-klasse
Mercedes-Benz CLK-Класс 200 2.0 AT (163 л.с.)
Очень экономичный автомобиль. До него был форд, так каждое ТО приходилось менять подшипник ступицы колеса, часто амортизаторы, и еще много чего по мелочи. Здесь же кроме масла и фильтров и тормозных к

genplast

20 февраля 2019

Мерседес clk
Mercedes-Benz CLK-Класс 200 2.0 AT (163 л.с.)
Хороший аппарат!но двух дверный)для большой семьи не подойдёт к сожалению ((а так радует особенно в городском режиме!разгон очень быстрый и не нужно много места для парковки!а если рассматривать в эго
Лучший из моих 3-х авто
Mercedes-Benz CLK-Класс 320 3.2 AT (218 л.с.)
Оххххх чудесный авто на самом деле.

Андрей

1 ноября 2020

Машина просто класс!!!!
Mercedes-Benz CLK-Класс 230 2.3 AT (197 л.с.)
За почти вда года владения ни разу не подвела. Очень мягкая плавная и в тоже время бодрая (если надо) машинка. мотор у меня был 111 4 котловый рядник с компрессором. расход не большой, а при желании в

Joy

1 апреля 2018