Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz CLA I (C117, X117)

Плюсы
3 Дизайн
2 Мультимедиа
1 Расход топлива
Минусы
1 минус
CLA после BMW 3-er
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Полтора года отъездил на БМВ 3 серии, на момент продажи было несколько вариантов того, что брать дальше. В принципе рассматривал либо Мерс, либо БМВ, под отдельным вопросом была Камри, не знаю почему,

2 сентября 2018

Хорошая машинешка, что тут ещё сказать )
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Машину эту полюбила и очень жаль продавать . Прям от сердца отрываю , на самом деле ! Но по работе часто надо по трассе мотаться , порой даже по бездорожью . Она не создана для таких испытаний . А для

Синий седан

2 ноября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Гендерная идентичность: тест нового Mercedes-Benz CLA
Отличный автомобиль
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Динамичный и хорошо разгоняется, лёгок в управлении, отличная тормозная система к которой надо привыкнуть. Есть много плюсов как в управлении, так и в электронике. Автомобиль сам паркуется, круиз-конт

Чёрное купе

28 ноября 2019

Элегантность
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Девочки такие девочки! Какие формы, линии, дизайн интерьера — полный восторг! Очень красивая и яркая машина, приковывающая взгляды! Салон тоже радует:

Синий минивэн

5 марта 2019

Огонь машина, но только для городских дорог. Низкая посадка, для поездок на "дачи" не пригодна.
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Внешний вид в порядке. В управлении удобная, кушает мало. Габариты, размер самый раз- не большая, ни маленькая
маленький и дерзкий
Mercedes-Benz CLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! На автомобиле ездит моя жена, сам езжу на камри 3.5. Могу сказать сразу - себе, как автомобиль на каждый день я бы такой не купил (при моем росте 190 см не совсем комфортно). Но если

graysilk

5 января 2018

Молодежный, вполне вместительный седан
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Приобрели данный автомобиль на пробеге ~34000. Сейчас 50400. За это время никаких проблем с автомобилем естественно не случалось. Исключением служить его нереально низкий клиренс. Автомобиль явно не д
Машина пушка!!!
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
За 25 лет водительской практики имел более 40 авто разных марок, начиная от российского автопрома и до брендовых авто ручной сборки, по этому практики в выборе машины полно. Цлашка досталась случайно
Отзыв владельца про Mercedes-Benz CLA-klasse 2015
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Ну вообще это была машина моей сестры. Так как у нас дома только БМВ и Мерсы, а бэхи резковатые, то выбор пал автоматически на Мерс. Я долго смеялся, когда она выбрала эту машину — какая то горбатая,

лакистар

27 декабря 2018

Верный друг!
Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
125 000 км, 4 года в одно удовольствие от вождения Mercedes — The best or nothing! Гарантия , реагировали на любое обращение ) Регулярное ТО, замена масла, фильтров, тормозных колодок и два раза тормо