Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz C-Класс AMG

84 модели, 6 отзывов
Тачка в 510сил сток
Mercedes-Benz C-Класс AMG 63 AMG S 4.0 AT (510 л.с.)
Машина огонь для езды по изученным дорогам. Очень жесткая, быстрая, дерзкая. Маленький клиренс не дает заехать на некоторые паркинги. Бак 66л и высокий расход требует постоянного контроля наличия бенз

Максим

6 июня 2019

Моя красотка
Mercedes-Benz C-Класс AMG 30 AMG 3.0d AT (231 л.с.)
Пересел на него не так давно. Очень долго выбирал автомобиль, который соответствовал всем моим требованиям, а именно: редкий, не передний привод, красивый(субъективно) , чтоб на механике считаю, что а

Пилипенко Роман

15 апреля 2017

Немецкий танк
Mercedes-Benz C-Класс AMG 36 AMG 3.6 AT (280 л.с.)
Здравствуйте, оставляю отзыв о владении мерседесом с36 amg. Приятная машина для хороших дорог. Разгон до сотни 6.7 и в 2016 году этот показатель не изменился, не смотря на то что машина 1994 года. За

Lans_tomilino

26 сентября 2018

C 32 AMG
Mercedes-Benz C-Класс AMG 32 AMG 3.2 AT (354 л.с.)
AMG - это болезнь, которой заразил меня один знакомый, дав прокатиться на своём C 32 AMG, который он только пригнал. После этого я думал только о своём AMG. Приобретении было вопросом решённым, и вот

Андрей Алексеевич

27 сентября 2009

Отличный динамичный авто
Mercedes-Benz C-Класс AMG 43 AMG 3.0 AT (367 л.с.) 4WD
Мерседес 450 / С43 AMG. Динамика разгона 367 л.с. и AMG выхлоп с потрясающими громкими отстрелами дарят истинное удовольствие от вождения (разгон до 100 занимает всего 4,7 секунды), а полный привод по

Зелёный седан

24 декабря 2019

AMG - мечта в Ваших руках.
Mercedes-Benz C-Класс AMG 32 AMG 3.2 AT (354 л.с.)
Всю жизнь катался на мощных машинах. Каких только не было. Потом крепенько так разбился, машина на списание, сам цел. На третью ночь после аварии воображение нарисовало страшную картину: переворачивал