Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz B-Класс I (W245) Рестайлинг

2 Мультимедиа
1 Стоимость обслуживания
Опасный чувак
Mercedes-Benz B-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Автомобиль приобретён 2019г. в Японии,(привлекло маленький пробег и стоимость) для супруги. У самого стаж вождения 1998 года, катался почти на всех марках авто включая ,,Бентли'' (по работе). После оп

id60544616

30 декабря 2020

Первый отзыв об этом агрегате!!=)
Mercedes-Benz B-Класс 170 1.7 CVT (116 л.с.)
Владею этим сразу скажу неоправданно дорогим автомобилем около 7 месяцев, покупался он б.у. в начале лета этого года, машина была 2007 года выпуска с пробегом около 70 тыщ.км ( машина дилерска), на да

Дмитрий Николаевич

13 декабря 2012

Тест-драйв Авто.ру
Мамина радость: пять фактов о новом Мерседесе B-класса
Не первый МБ...
Mercedes-Benz B-Класс 200 2.0 MT (136 л.с.)
Так получилось, что я публиковал этот отзыв, уже более года назад, но тем, кому делать нечего кроме как по сквернословить, заставили меня стереть его, и оставить выбирающих Бешку без информации. Надею

Ивгений Павлович

19 октября 2010

Отзыв владельца про Mercedes-Benz B-klasse 2010
Mercedes-Benz B-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Автомобиль довольно комфортный. Не премиум сегмент, конечно, но то, что это мерседес чувствуется с момента посадки в авто. Мне очень сложно расстаться с этим автомобилем, но пополнение в семье вынужда

4 февраля 2019

B-180: прошло почти пять лет...
Mercedes-Benz B-Класс 180 1.7 MT (116 л.с.)
Хочу оставить отзыв о нашем автомобиле - B-180 выпуска 2009 года. Двигатель 1.7 литра. 117 л.с. Покупали в салоне в Москве новым в начале 2010 года. Думаю, вскоре будем подбирать себе новый автомобиль

Slava.Soloff

9 января 2015

Первый МБ
Mercedes-Benz B-Класс 200 2.0 MT (193 л.с.)
После почти что десятилетней эксплуатации японских исключительно полноприводных джипов и кроссоверов (Prado, GX, RX, FX) так получилось что купил я МБ В класса трех лет отроду с пробегом 47 тыс. Ис

AN_SH

19 января 2010

Надежность на высоте
Mercedes-Benz B-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Отличный автомобиль. Надежный, вместительный и экономичный. по трассе есть 6.3-6.5 литров в городе около 8 литров. зимой заводится в любой мороз, быстро оттаивает. проходимость лучше чем у Форд Фоку
Авто для города
Mercedes-Benz B-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Отличный ,элегантный,экономичный,городской минивэн.Доставит удовольствие и комфорт при управлении.Мерседес есть Мерседес! В зимние месяцы эксплуатации заводится бес сбоев. Прогревается двигатель и са

id41482876 Виктор

5 февраля 2019

MB W245
Mercedes-Benz B-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Взяли на смену ставшему тесным Аурису. Машина казалась раскошным и мягким диваном с неспешным и размеренным темпераментом. Очень вместительный багажник, комфортная высота потолка, прекрасно работающая
Один из любимых авто! Такой бы взял из салона.
Mercedes-Benz B-Класс 180 2.0d CVT (109 л.с.)
Хорошая машинка. Но, есть нюансы. Это расположение мотора, которое делает его не ремонтопригодным! И страсть Мерседеса к оригинальным запчастям, которые очень недешевые. Очень внимательно проверяйте к