Отзывы об автомобилях Mercedes-Benz A-Класс II (W169) Рестайлинг

Плюсы
22 плюса
3 Вместительность салона
3 Обзорность
Минусы
3 минуса
2 Расход топлива
1 Дизайн
Городской тапок, я бы его не снимал :)
Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Ездил на разных и владел разными авто, и даже сейчас сам езжу на вполне комфортном, большом, напичканые всякими крутыми и приятными штуками, плюшками (в виде мультимедиа, камер 360, автопарковщики, сл

Вячесла

17 апреля 2019

Компактный, городской, универсальный
Mercedes-Benz A-Класс 160 1.5 MT (95 л.с.)
Владел автомобилем около 1 года. Выбирался по следующим параметрам: Цена, автомат, компактность. Конкуренты рассматривались более молодые Пежо 207 и 307, Хендэ Гетс, Сузуки Свифт, Митсубиси Кольт, Фор
Тест-драйв Авто.ру
Звездо-счёт: подробный тест седана Mercedes-Benz A-класса
Отзыв
Mercedes-Benz A-Класс 150 1.5 CVT (95 л.с.)
Хороший авто немецкой сборки, с виду маленький, а внутри просторный, не цепляешся головой об потолок. Комфортный, на ходу мягкий. Это не первый, я думаю и не последний авто этого класса, которым буду

id38220552 Александр

2 февраля 2021

Синий клоп!
Mercedes-Benz A-Класс 170 1.7 CVT (116 л.с.)
Отличная городская машина! Юркая, компактная, при этом вместительная и комфортная. Мягкая подвеска. Завышенный, заводской клиренс пришелся особо кстати. Живем в Краснодаре и дороги у нас не плохие, но
Разбор Авто.ру
7 главных проблем подержанных хэтчбеков Mercedes-Benz A-класса
Десять лет как один день.
Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Автомобиль приобретался в 2011 году у официального дилера из демо парка с пробегом 9ткм, Машина прекрасная за 10 лет пользования никаких проблем. Пользовалась супруга за весь преиод проехала 29 ткм +

Борис 1234

22 сентября 2021

Отличный автомобиль
Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
На мой взгляд, отличный авто для семьи. Сочетает в себе отличный просторный салон, при весьма скромных внешних габаритах. При необходимости позволяет перевозить и весьма габаритные предметы. Минимальн

Владимир

13 января 2020

Жаль расставаться
Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Ездила 10 лет, сменила страну проживания, а так бы ездила ещё. Опыт владения этим автомобилем самый большой, до этого максимально 5 лет. Удобный, упругий, легко управляемый автомобиль, расходники не д
Идеальная авто
Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Идеальный городской автомобиль, меленький расход топлива, вариатор работает незаметно, правда внешний вид на любителя, багажник вместительный- но по внешнему виде и не скажешь. Подвеска очень эргономи

Красный минивэн

25 сентября 2019

Мерседес А-200 2008 года рестайлинг
Mercedes-Benz A-Класс 200 2.0 CVT (136 л.с.)
Очень надёжный и неприхотливый авто. Несмотря на размер, довольно вместительный с приличным багажником. За 6 лет эксплуатации только реальные расходники, ничего больше. Внутри комфортный, ездили семьё
А180
Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Лаконичный автомобиль и имеет высокий уровень комфорта! Прост и надежен в эксплуатации! Просторный и вместительный салон. Багажник позволить разместить достаточное количество вещей всей семьи. На до

id44416510

5 апреля 2019