Отзывы об автомобилях Mazda Familia VIII (BJ)

Плюсы
2 Дизайн
2 Расход топлива
1 Стоимость обслуживания
Минусы
2 минуса
Мазда фамилия с-фагон
Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (130 л.с.)
Пришла в обмен, сама мазда по себе хорошая и популярная машина, сколько их у меня было на пальцах не сосчитать ни к одной притензий не имел, но вот именно вот она последняя меня до нервного тика довел

Мазда Фамилия
Mazda Familia 1.9 MT (135 л.с.)
Всем доброго дня, ну или ночи, как хотите!!! Хочу написать свой отзыв о автомобиле "Mazda Familia",владельцем которого являюсь на протяжении 2-х с половиной лет!!! Продав свой ВАЗ-2110,начал пои

Serega151

16 февраля 2012

Mazda Familia S-Wagon
Mazda Familia 2.0 MT (160 л.с.)
Пусть у меня данная машина в распоряжении всего 4 месяца, но мнение у меня о ней уже сложилось. На вид машина красивая, мне лично до сих пор нравиться, хотя на вкус все фломастеры разные. Плюс

Тарле-Тарновская

10 декабря 2011

Нормальная машина
Mazda Familia S-Wagon 1.5 MT (110 л.с.)
Данный автомобиль был куплен в надежде что скоро поменяю. Но череда кризисных явлений внесла свои коррективы. Что до самой машины, то она проявила себя как неприхотливое и надёжное средство перемещени

gvozd19

22 июня 2020

Mazda
Mazda Familia 1.3 AT (85 л.с.)
Комфортная,уютная, не прихотливая, морозоустойчивая. Из неприятностей могу выделить следующее: на 230000 км устали пороги и задние арки. А также не порадовали протечки атмосферных осадков в виде дождя

Зелёный хэтчбек

25 сентября 2020

мазда фамилия 2001г 4 вд
Mazda Familia S-Wagon 1.5 MT (110 л.с.) 4WD
В общем вполне надежный, и не прихотливый авто за эти деньги. При не большом расходе, мы имеем 4вд,что заставляет чувствовать себя уверение на скользкой дороге. За 3 года владения , не было больших вл
Мой опыт владения 2 года.
Mazda Familia 1.5 AT (110 л.с.)
Супер вариант за относительно небольшую сумму. Мотор приемистый в паре с надежным японским гидротрансформатором. Подвеска порадовала, в меру жесткая, можно закладывать в повороты, кст. сзади многорыча

1Perminov

13 марта 2019

Авто цена - качество!
Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (110 л.с.)
Неприхотливый авто. Повестка мягче чем на Тойоте королла. Несмотря на небольшие габариты у авто Объёмный багажник даже без складывания заднего ряда сидений. Если оценивать по качеству и цене, то имеют

Чёрный седан

7 января 2020

Best of the best
Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (130 л.с.)
За время владения автомобилем, ниразу не подвел, только что пару раз замерзал в мороз. Проехал порядка 70ткм, менялись только стойки и расходники по ресурсу. Хочу отметить очень красивый, достаточно е

Владимир

28 декабря 2019

Отличный авто!
Mazda Familia 1.5 AT (110 л.с.)
Надёжный автомобиль!

Синий универсал