Отзывы об автомобилях Mazda CX-5 I

Плюсы
82 плюса
11 Вместительность салона
8 Расход топлива
Минусы
7 Качество сборки
4 Подвеска
Мазда СХ-5, 2014 г
Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.)
Владел автомобилем 5 лет . Машина неплохая, приятный дизайн снаружи , динамики движка 2.0 вполне хватает, тормоза отличные , управлять машиной приятно , кресла удобные, обзор хороший, багажник дост

Борис

30 апреля 2019

Mazda CX-5 2011 — отзыв владельца
Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Покупал новую, самого первого выпуска, японской сборки. До этого ездил на мазде 6 (тоже 4 года эксплуатировал). Впечатления очень хорошие, прежде всего традиционная маздовская динамика, управляемость.

14 января 2019

Тест-драйв Авто.ру
Mazda CX-5: дерзкая или семейная? Подробный тест
За свои рубли не плох
Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Добрый день. Так получилось что после 10 лет владения витарой вынужденно вышли на поиски свежего автомобиля. Из всего что попадало под ценник 1,3 в разрезе возраста, пробега лучшим стал пятак. До моме

Hlorfeniramin

26 июля 2018

Кто? Дизель?
Mazda CX-5 2.2d AT (175 л.с.)
Приветствую всех Авторушники, Октарезы и Бмвшники)) Отзывов о дизельной cx5 вроде не нашел, поэтому решил поделиться, авось кому поможет. Мне достался авто в максимальной комплектации, что существ

asdfgqwe

15 ноября 2016

Разбор Авто.ру
Mazda, которой намяли бока: о чём недоговаривает продавец
Кроссовер, каким он должен быть
Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.)
Всем добра! Да да да, я пишу отзыв первый раз. Ездил на ваз 2115, VW passat B5,Subaru outback, Mitsubishi Outlander, Prado120 4.0, Toyota LC 200. Начну с выбора авто. До того как я увидел первый

volkunit91

15 ноября 2016

Отличный автомобиль
Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
Добрый день. Оставляю свой отзыв об автомобиле, который радовал и радует в течение всего срока владения! А это между прочем 3 года. Являюсь вторым владельцем и уверен, мне очень повезло с покупкой. Пе

27 апреля 2019

Конкурентов в этом классе просто нет!
Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Почитал отзывы и решил написать сам не ради "похвастаться" :-) , а может кому пригодится в выборе нового авто. Владею машиной уже пятый год и всё не могу нарадоваться уда

31 июля 2018

Хороший кроссовер, но не более
Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.)
Всем привет. Решил написать отзыв на СХ-5 по прошествии 5 лет пользования. Недавно авто был продан, поэтому отзыв будет своего рода итогом владения. Параллельно в семье есть седан, на момент покупки э

Rics94

11 августа 2017

ПОЛТОРА МЕСЯЦА ВЛАДЕНИЯ
Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Ну что же, после непродолжительного знакомства с Лада Веста Кросс СВ, которая была успешно продана за 1 день после трёх месяцев владения (мой отзыв о ней есть на этом порта

BMW N1

17 июня 2018

Мой роман с Mazda CX-5
Mazda CX-5 2.5 AT (184 л.с.)
Несколько лет назад, когда пришло время менять любимый Ярик (Yaris, Toyota) на новый автомобиль, думала купить аналогичный – Mazda 2, и совсем не предполагала, что моей следующей машиной станет Mazd

Зелёный лимузин

16 августа 2019