Отзывы об автомобилях Mazda BT-50 II Рестайлинг

Плюсы
24 плюса
4 Расход топлива
3 Стоимость обслуживания
Минусы
4 минуса
4 Вместительность салона
С Порше на Икарус...
Приветствую тебя, дорогой читатель! Чаще всего смена машины процесс длительный и хлопотливый. Хочу немного поделиться с тобой своим опытом. Ездил я на Тойоте Авенсис, автомате до этой осени. В прошлом

Sachas1

27 октября 2009

Идеальный авто для бизнеса и строительства
Расстался я со своей "красоткой" после 3 лет и 180000 пробега. Впечатления от машины только положительные. Автомобиль брался как помощник в бизнесе и в строительстве. Не буду расписывать какие

cevep

11 декабря 2013

Первые впечастления.
Отдали в 15 часов 7.03.2008. Выбирал потому что дешевле аналогов при той же комплектации. Ну в общем дешевле ни ФОРД (около900), ни МИЦУ (от 900), ни САНГ (840) не предложил (кстати санг-енг пикап
БТР-50
Машину купил летом 2007 года, только стали появляться в Питере, до этого владел В-2500, поэтому хотел купить новую обновленную версию машины. Сразу поставил кунг, сделал силовое полиуретановое напы

Чёрный лимузин

20 апреля 2011

Мазда БТ-50
Доброго всем времени суток! Пишу отзыв первый раз, прошу строго не судить... Никогда не думал, что буду когда-либо обладать пикапом, но так сложились обстоятельства и данный автомобиль мне стал

Захаррррррр

1 февраля 2014

Средство доставки BT-50
Взял с пробегом 73000км. Отъездил год. Вскоре заменил диск сцепления с корзиной, как и предрекали (маховик менять не стал.) Цена с заменой в 20000р. Как и предупреждали лопнуло на морозе зерка

phiro

12 апреля 2012

Трудяга
Как и многие из владельцев этого автомобиля, взял я его когда пришла пора строить дачу. Долго думал, о пикапах вообще ничего не знал. Хотел или Газель или фургон, что бы можно было тяжести возить. А т

Томилинский

3 августа 2015

Брутальный и Надежный
ВТ-50. купил новую .. ... Я ТИПИЧНЫЙ ГОРОЖАНИН,ЕЗДИЛ НА ДЖИПАХ РЕДКО, но решил строить дом в МО и озадачился покупкой внедорожника с возможностью перевозки грузов,мелких стройматериалов итд.
BT-50
Доброго всем времени суток! отзыв пишу впервые, если что не так, сильно не ругайте. в 2012 году начал строительство загородного дома, поэтому нужна была комфортная машина с хорошей проходимостью

MR JORGAN

23 февраля 2015