Отзывы об автомобилях Mazda Atenza I

79 моделей, 8 отзывов
Отзыв об Атензе
Mazda Atenza 2.3 AT (178 л.с.)
Владел данной маркой не много не мало 8 месяцев.Сравнит было с чем.С уверенностью могу сказать,что в данной ценовой категории,автомобиль более чем стоит своих денег. Салон.Большой,комфортный,удобный.

Мазда
Mazda Atenza 2.0 AT (144 л.с.)
Мне очень понравился автомобиль при покупке. Достойный внешний вид. Качество внутреннего рынка Японии. Очень просторный салон. Под капот заглядываю только по графику замены расходников. Детали достат

Антон

16 мая 2021

Японский самурай
Mazda Atenza 2.0 AT (145 л.с.)
Машина отличная , динамика, управляемость качество сборки на высшем уровне , несмотря на года даст фору любому отечественному тазу , коробка автомат самая простая и надежная , лучше нет . Надежный дви

Артём

16 мая 2019

Отзыв
Mazda Atenza 2.0 AT (145 л.с.)
В пользовании автомобиль три года, сильных проблем с ним не знал, главное делать все вовремя- особенно ходовую часть, устанет пару резинок в ходовка за ними потянуться все, значит попали на всю ходовк

Фугаев Семён

15 сентября 2020

Отзыв владельца про Mazda Atenza 2002
Mazda Atenza 2.3 AT (178 л.с.)
Когда приехал покупать то она сразу же мне понравилась своим внешнем видом не смотря на года арки, пороги, короба все целое и без гнили, хороший автомобиль не смотря на год выпуска, хорошая динамика,

Лаптев Роман

24 января 2019

Авто которое не оставит равнодушны никого!
Mazda Atenza 2.3 AT (178 л.с.)
Данным авто владел 8 счастливых лет! Доставила кучу позитивных эмоций, не подвела ни разу за это время! Отзывы только положительные! Познакомился с этим автомобилем случайно и влюбился в него, хотя в

Коричневый пикап

25 декабря 2020

Mazda Atenza + и - авто
Mazda Atenza 2.0 AT (145 л.с.)
Попала к нам в руки машина в печальном состоянии. За полгода сделали столько, что в цифрах вспомнить страшно. На данный момент машина летает как надо и при этом не ест масло и бенз уходит в умеренных
Резвый авто
Mazda Atenza 2.3 AT (178 л.с.)
Владею им уже больше полутора лет. Разгоняется быстро, управление на скорости хорошее. При покупке сразу перебрал всю подвеску. За полтора года эксплуатации подвеска не убилась. Ничего не гремит, не с

Roman

2 марта 2020